Idle Mafia Boss

Постер Idle Mafia Boss
  • Разработчик:

    ALPHATIER Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    1 075

Idle Mafia Boss — веселый кликер, который доставит вас в Нью-Йорк к сухому закону. В этом приключении ваша миссия будет заключаться в торговле алкоголем и другими нелегальными продуктами для финансирования вашей преступной группировки. Станьте большим боссом мафии в канализации Нью-Йорка и окружите себя самыми опасными преступниками в городе в истории, полной нелегальностей.


Ваша великая миссия в Idle Mafia Boss — стать крестным отцом, и для этого вы должны стать самым влиятельным гангстером в каждой области. Вы начнете игру, продавая алкоголь, чтобы заработать деньги. Нажмите на своего помощника, чтобы извлечь золотую жидкость, сделайте то же самое, чтобы попросить вывести его на поверхность, и снова нажмите экран на грузовике, чтобы продать спирт, который вы добыли.


В Idle Mafia Boss вам придется вкладывать деньги с умом. Выровняйте объекты и наймите гангстеров, чтобы сделать грязную работу за вас, чтобы улучшить производство и скорость работы. Продавайте все, что производите, и не теряйте времени, чтобы заработать как можно больше денег.


С другой стороны, когда у вас достаточно денег, вы можете войти в другие сектора и начать продавать другие нелегальные продукты, которые принесут вам больше преимуществ. Управляйте винокурнями, казино и барами по всему Нью-Йорку и станьте крестным отцом в Idle Mafia Boss.

Изображение к игре Idle Mafia BossИзображение к игре Idle Mafia BossИзображение к игре Idle Mafia BossИзображение к игре Idle Mafia BossИзображение к игре Idle Mafia BossИзображение к игре Idle Mafia Boss
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)