Android игры » Взломанные игры » Маша и Медведь: Спокойной ночи!

Маша и Медведь: Спокойной ночи!

Постер Маша и Медведь: Спокойной ночи!
2 голоса
  • Разработчик:

    Hippo Kids Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.01.2024

  • Просмотры:

    1 267

«Маша и Медведь: Спокойной ночи!» для андроид – ролевая игра для детей, которая станет чудесным дополнением к основной истории и вернет в старую добрую атмосферу мультсериала.
В «Маша и Медведь: Спокойной ночи!» происходят типичные будни, время от времени разбавляемые увлекательными событиями. На этот раз игрокам требуется поучаствовать в бессонной ночи, когда большинство зверюшек в лесу никак не могут уснуть. Кому-то приспичило доделать некоторые дела по типу уборки, кому-то посчитать все звездочки на небосклоне, а кто-то вовсе решил прийти на ночь в домик Медведя, где можно послушать умиротворяющую музыку и погреться около теплого камина. Помогите своим старым знакомым решить их проблемы, ведь пока этого не произойдет, Маша с Мишкой не отправятся спать по кроватям. Играйте в разноплановые мини-игры и проходите увлекательные миссии. Добейтесь окончательной и бесповоротной победы. Погрузитесь в старую и добрую атмосферу Маши и Медведя!
Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!Изображение к игре Маша и Медведь: Спокойной ночи!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Маша и Медведь: Спокойной ночи! на Android

Скачать Маша и Медведь: Спокойной ночи! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Маша и Медведь: Спокойной ночи! для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)