Android игры » Взломанные игры » RPG » Винкс Школа Волшебниц

Винкс Школа Волшебниц

Постер Винкс Школа Волшебниц
  • Разработчик:

    Tsumanga Studios Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.11.2023

  • Просмотры:

    736

«Винкс Школа Волшебниц» для андроид – ролевая игра для девочек, в которой пользователям предстоит погрузиться в удивительный мир фей, магов и колдунов вместе с самой знаменитой командой волшебниц, зовущих себя Феи Винкс. Познакомьтесь с новыми персонажами, встретьтесь с уже известными и одолейте очередное древнее зло, желающее уничтожить все сущее.
В «Винкс Школа Волшебниц» вы окажетесь в Алфее, школе волшебниц, куда попадает любая фея и колдунья в начале своего магического пути. Не так давно стало известно, что там таится жуткий секрет, который желают узнать ведьмы Трикс. Противостоите вредным колдуньям, используя собственные силы. Кооперируйтесь с такими знакомыми феями как Флора, Текна, Стелла, Дафна, Блум, Лейла, Муза и другими не менее культовыми персонажами. Кастомизируйте наряды и облики каждой из них, овладейте заклинаниями разных школ магии. Применяйте свои силы так, как пожелаете сами, но при этом, не забывайте и о мирной жизни, в которой можно найти свои увлекательные занятия.
Изображение к игре Винкс Школа ВолшебницИзображение к игре Винкс Школа ВолшебницИзображение к игре Винкс Школа ВолшебницИзображение к игре Винкс Школа ВолшебницИзображение к игре Винкс Школа ВолшебницИзображение к игре Винкс Школа Волшебниц
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Винкс Школа Волшебниц на Android

Скачать Винкс Школа Волшебниц для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Винкс Школа Волшебниц для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)