Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

4 голоса
Долгожданная подборка новых игр! У них нет ничего общего и в этом их особенность) На твое усмотрение, выбирай, что хочешь: плавать, летать или гонять. Может быть хочешь разгадать секрет всего живого? Или любишь помогать? Равнодушным не останется никто! Смотри топ и устанавливай полюбившуюся игру)


10. Battle Tanks: Legends of World War II



ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

Часто нас переполняет энергией, но не всегда ей находишь применение. Однако игра с 10 места нашего топа лучшей графики заставит тебя попотеть. Ты командир экипажа танков и сам решаешь, на какой технике вы отправитесь защищать Родину. Выбор действительно велик. Там есть и Китай, и Япония, и Германия. Игра представила возможность объединяться с друзьями, создавать собственные кланы и взводы. Этим обязательно стоит пользоваться, так у тебя появится значительное преимущество перед соперниками. Назвать управление идеальным пока нельзя, но оно все равно радует. А вот графика показывает себя на высоком уровне, конечно, если не забывать, что она мобильная. В общем, если давно мечтал ощутить себя героем на войне, то ссылка в описании, дерзай!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/355-battle-tanks-legends-of-world-war-ii.html


9. The Witness




Нравятся шпионские штучки? Наверное, ты уже набрал много теории, перечитав сотни детективов, но я точно знаю, чего тебе не хватает. Именно, практики.
Эта игра однозначно понравится любителям секретов. В ней ты станешь настоящим сыщиком. На кону прошлое твоей семьи и всего мира. Вокруг будут поджидать загадки и опасности. Сюжет достаточно интересный, чтобы уделить внимание игре. Красочная картинка переносит во все части света. Изначально ты очутишься в непроглядной пустыне. А куда бросит судьба дальше узнают самый внимательные и усидчивые. Может это будет тундра или Антарктида. Очень развивающая игра, и она достойно располагается на 9 месте топа. Давно хотел подтянуть смекалку? Тогда тебе в The Witness.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1424-the-witness.html


8. Aerofly FS 2020 Flight Simulator




Сначала мы хотим стать космонавтами, потом желание угасает, но все равно хочется получить адреналин от полета.
Детские мечты реализуются. Эта игра дарит возможность сесть за штурвал настоящих самолётов. Резать воздух, совершая смертельные виражи, беспощадно расправляться с врагами. Если в реальной жизни пилоты всегда придерживаются маршрута, то здесь приказы отдаешь ты сам, можно лететь, куда вздумается. Конечно, невозможно обойтись без быстрого самолёта. И у тебя он будет, далеко не один. Ангар вместил в себя более 30 моделей истребителей на каждый новый день. Управление очень удобное, только к нему стоит привыкнуть. Невероятно правдоподобная графика поможет насладиться игрой. Круши все, создавая пожары, смотри, как пламя превращает в пепел дома. Летай в любую точку планеты и ни в чем себе не отказывай!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/811-aerofly-fs-2020.html


7. Sky: Children of the Light




Седьмое место и на пъедестале Children of the Light.
Мульти игра от известной компании. Игра, которая набрала более 5 миллионов установок за несколько месяцев. Ее предыстория очень велика, но мы перейдем сразу к сути, о ней есть что рассказать. Сюжетом игры ты принял на себя роль свободного жителя, на пути которого кроется много мифов и загадок. Множество миров спрятали в себе осколки тайн, а теперь ждут, когда ты сможешь их разгадать. 7 чудес света и 7 измерений, что же стоит за каждым из них? Какую роль примешь ты и как скоро раскроешь тайны? Пиши об этом в комментариях, как быстро у тебя получилось. Если прячешься от жары и сидишь дома, а хочется похвастаться красивыми нарядами, то в этой игре у тебя есть такая возможность! Внутриигровой чат с реальными игроками со всего мира улучшит твое общение. Собирайтесь с друзьями вместе, подбирайте свой стиль, выявляй самого модного и мудрого среди вас) Графика у этой игрули на высоте

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/390-sky-children-of-the-light.html


6. GRID Autosport




А вот и один из самых популярных жанров игр на мобильных устройствах. Это гонки.
Мы не могли обойти без них! GRID Autosport специально для вас. Сразу оговорим, что игра платная, но стоит своих денег. В ней сотни различных машин и трасс, красочная графика и множество миссий. Ты можешь гонять на запрященной скорости и с этого ничего не будет. А в PVP есть возможность доказать, что ты самый быстрый гонщик.
Прокачивай навыки на максимум, набирай опыт и хвастайся перед друзьями, своей самой крутой тачкой, которая ожидает тебя в гараже. Гонщикам понравится GRID Autosport, но стоит отметить, что телефон для игры тоже нужен быстрый, иначе у тебя просто не будет возможности в нее поиграть. Если с этим нет никаких проблем, то 6 место топа игр с лучшей графикой и ссылка в описании)

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/263-grid-autosport.html


5. Sky Gamblers: Storm Raiders 2




Тем временем мы прилетели на 5 место. В самый раз, что научились летать. По названию сразу понятно, что на обзоре ещё один симулятор пилота истребителей. В этой игре тебя бросит во времена Второй мировой войны, и в твоих руках перевернуть ход битвы. Точные модели самолётов тех времён, тонкие прорисовки, атмосфера 1945. Самое интересное, что весь ландшафт реальный, это делает игру ещё более уникальной. Исторические факты сложат настоящую картину о Великой отечественной войне. Определенный респект разработчикам, постарались и сделали качественную игрушку. Сразу видно, что вложено много сил и ресурсов. Ее однозначно стоит оценить и поиграть. Мы уже научились летать, а ты скачивай Sky Gamblers: Storm Raiders 2 и учись парить как птица!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1823-sky-gamblers-storm-raiders-2.html



4. SHADOWGUN LEGENDS




Почти вошла в тройку лидеров, не хватило всего одного места. Тем не менее, игра в топе лучшей графика, да ещё и на 4 позиции.
Для любителей совместных игр SHADOWGUN LEGENDS точно подойдёт. Реалистичный шутер с сюжетной линией, в которой ты ключевой воин в строю. Мир хотят захватит чужеземцы, осталась надежда только на тебя, чтобы исправить ситуацию. Игра может затянуть на долго, не забывай отдыхать) Обалденная графика создаёт ощущение настоящего прибывания на поле битвы. Большой бонус - возможность играть с друзьями. Кто ещё прикроет и даст отпор, когда ты на секретной миссии сидишь в засаде в штабе оппонента? Только они. Уверен, им понравится эта игра, и вопрос: " Во что бы посидеть и поиграть совместно вечером?", пропадет надолго. Скорей рассказывай им об этой игре, и спешите спать мир вместе!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/187-shadowgun-legends.html


3. CarX Drift Racing 2




А вот и финальная тройка.
Жанр гонок в наше время стал настолько популярен, что мы решили добавить в топ ещё одну гоночную игру.
Вторая часть популярных гонок от известной компании! В CarX Drift Racing 2 ты запросто можешь сделать машину своей мечты. Тюнинг до мельчайших деталей: фары, ручки, диски, все, что угодно. Гонку собрали, но что на ней делать? Ей нужно найти применение, и оно будет, множество миссий и заданий не дадут заскучать. Супер графика, удобное управление, в этой игре не к чему придраться. Хотя... Владельцев слабых устройств придется огорчить, за все приходится платить и за такое удовольствие тоже, слабые телефоны и планшеты не смогут запустить игру. Надеюсь, у тебя все в порядке, и если так, то садись за руль скорости и ставь рекорды среди всех игроков, обгони скорость света! Ссылка по традиции в описании.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/375-carx-drift-racing-2.html


2. Life is Strange




На втором месте расположилась многообещающая в своем будущем игра. По ней можно написать несколько томов, издать серию книг, все благодаря космическому сюжету. У студентов пропал друг, и его нужно найти. Но не все так просто, он может находиться в одном из 3 измерений: прошлом, настоящем или даже будущем. Отправиться придется во все времена, но не забывай, что временные парадоксы в будущем приводят к необратимым катастрофам. Молодежная игра заставит пережить все события вместе с главными героями, понравится, как парням, так и девушкам. Книжка не просто с картинками, но и захватывающей историей, в которой ключевая роль достается тебе. Невозможно забыть то, какое удовольствие приносит графика, эта игра точно не зря стоит на втором месте топа. Кто не запомнил, is Strange - название одной из лучших игр.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/541-life-is-strange.html


1. Oceanhorn 2




Что ж, интересно, что на первом месте?
Вот и финал и прямо сейчас мы это узнаем. По нашему усмотрению, первое место занимает Oceanhorn 2, она и закрывает топ игр с бомбезной графикой.
Современная игра собрала в себе не только классную графику, но и музыку! Известные зарубежные композиторы и исполнители подобраны под каждый момент сюжета игры. Который в свою очередь, своеобразный. Твой отец внезапно пропал, оставив всего несколько вещей. По своей ли воли он ушел из дома? Тебе предстоит выяснить, однако опасность на каждом шагу будет мешать это сделать, но тем азартнее становится приключение. Придется переделывать моря, выживать на необитаемом острове. Одним словом, жить жизнью Робинзона Крузо. К сожалению, с друзьями в нее поиграть не получится, хотя было бы круто. Игра не требует высоких показателей от телефона в производительности, в этом ее заслуженный плюс. Oceanhorn 2 по ссылке в описании, бери на заметку, тренируй сообразительность и внимательность!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/497-oceanhorn-.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)