Android игры » Взломанные игры » MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

Постер MY LITTLE PONY: Магия Принцесс
4 голоса
  • Разработчик:

    Gameloft SE

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    1 783

Приготовьтесь к удивительной игре под названием MY LITTLE PONY для Андроид. Это путешествию с популярными пони Эквестрии в бесплатной игре от Геймлофт, основанной на мультике ""Мой маленький пони""!
Сумеречная Искорка – ученица Принцессы Селестии, а также ее друзья – Радуга, Флаттершай и другие позаботятся о лошадках. Они будут выращивать продукты на ферме, заводить дружбу с лошадьми и осуществлять их мечты! позаботьтесь о жилище для принца и принцессы, накормите и просто выслушайте, ведь это неотъемлемая часть дружбы. исследуйте Кристальную Империю, Кантерлот, ферму Сладкое Яблоко и другие! * УЮТНЫЙ ДОМ: не упустите шанс создать жилище для пони из мультика ""Мой маленький пони"" и сделать его еще уютнее! отправляйтесь в путешествия из мультика и сразитесь со злодеями - Тиреком, Королем Сомброй, Лунной Пони, оборотнями и другими!сыграйте в ""Шарики’’ с Сумеречной Искоркой, в ‘’Волшебные крылья’’ с Радугой и повеселитесь с лошадками в ‘’Девочки Эквестрии’’и ""Дружба – это чудо"".создайте новые образы для пони. Дайте им почувствовать себя принцами и принцессами в королевских нарядах и с радужными укладками грив. Сыграйте в удивительную игру MY LITTLE PONY!
Изображение к игре MY LITTLE PONY: Магия ПринцессИзображение к игре MY LITTLE PONY: Магия ПринцессИзображение к игре MY LITTLE PONY: Магия ПринцессИзображение к игре MY LITTLE PONY: Магия ПринцессИзображение к игре MY LITTLE PONY: Магия ПринцессИзображение к игре MY LITTLE PONY: Магия Принцесс
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать MY LITTLE PONY: Магия Принцесс на Android

Скачать MY LITTLE PONY: Магия Принцесс для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать MY LITTLE PONY: Магия Принцесс для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)