Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД

ТОП 10 НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД

6 голосов
Привеет, девчонки и мальчишки! Наверняка соскучились по новому выпуску. Он здесь! Вам интересно слушать и находить для себя новые игры. Нам - рассказывать! Поехали!


10. Timeflow: Time and Money


ТОП 10 НОВЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД

Начинаем с игры, которую смело можно внедрять в учебные дисциплины. "Timeflow: Time and Money" создана, чтобы научить нас разумно распоряжаться своими финансами. В игре мы принимаем роль персонажа, у которого есть маленький начальный капитал. И наша задача заключается в развитии собственной карьерной лестницы. До пенсии мы должны успеть обеспечить себе высокие пассивы и уметь тратить их с умом. Звучит заманчиво и интересно) В игре три уровня сложности, и они значительны в отличиях между собой. Выбрав, сразу самый сложный - есть шанс быстро проиграть. Данный симулятор сложит разумное и верное представление об инвестициях не только денег, но времени. В официальном магазине игр, он оценен в 299 рублей. На мой взгляд, заслуженно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2284-timeflow-vremya-dengi.html


9. EeOneGuy Blogger Simulator



Следующий симулятор просто необходим в наше время). "EeOneGuy Blogger Simulator", созданная для любителей публики! Ведь только там мы можем позволить снимать видео и набирать миллионы лайков и подписчиков! В игре находится множество украшений для комнаты. Покупай самые прикольные и становись ещё более знаменитым! Установи свою фишку и вкус трансляций. Соревнуйся достижениями с друзьями, делись опытом и просто веселись! Об управлении нет смысла говорить, а вот графика реализована в пиксельном режиме. Это делает ее куда мультяшней и красочней! Игра абсолютно бесплатна и за две недели набрала более ста тысяч установок. Только вдумайтесь, что ее создал сам знаменитый Ивангай! И это далеко не последняя его игра с высоким стартом!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2285-eeoneguy-blogger-simulator.html


8. Симулятор русского гаишника 3Д



8 место! В прошлых топах были симуляторы ПДД, но вот, чтобы мы были в роли гаишника - это фантастика! "Симулятор русского гаишника 3Д" осуществил задумку автомобилистов. Теперь мы оцениваем качество езды участников дорожного движения. Мы можем справедливо выписывать штрафы или не составлять протокол за взятку. В первом случае совесть будет чиста, и к пенсии приобретается большое звание. Кстати, о них. В игре их очень много. От сержанта до маршала. Более 15 полицейских автомобилей разного стиля и возможностей. Нас ждут несколько режимов: патрульный, режим с напарником или открытый мир. Будут динамичные погони за нарушителями, веселые совпадения и много полезного опыта! Управление простое и понятное, пользоваться им приятно. Графика не самого последнего уровня и не может похвастаться бликами в очках, но это совершенно не тревожит, когда ты увлечен обалденным процессом игры! Ссылка на игру у нас в описании!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/762-simulyator-russkogo-gaishnika-3d.html


7. SAMP ONLINE RP



О "SAMP ONLINE RP" мы рассказывали в отдельном видео, но тогда ее оценка была с точки зрения игры, а теперь, как симулятор. Это аналог полноценной жизни. В игре мы можем свободно путешествовать по миру, узнавая новые места. Можем зарабатывать деньги легальным путем, например, таксуя, или нелегальным - грабя банки, магазины и выполняя криминальные заказы. Это симулятор, который сильно приближен к реальности. Наш персонаж даже может ходить в спорт зал и следить за своей формой. Покупать вещи и любимую еду. Управление максимально удобное и практичное. Графика позволяет разглядеть маяк в море на расстоянии нескольких сотен километров. Кстати, там мы можем плавать и летать. Игра позволяет осуществить все жизненные планы и понять, какой из них лучше всего. Скачивай игру по ссылке в описании и наслаждайся ей!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/333-skachat-samp-na-android.html


6. Rival Stars Horse Racing



Следующий симулятор посвящен лошадкам! Нам предлагают восстановить ферму с оживить ее. Строить новые сооружения, развивать и выводить виды лошадей. Растить их и ухаживать, а после участвовать в настоящих скачках! Когда дедушка оставлял наследство, он был уверен, что его внук справится со всем и станет великим чемпионом! Не разочаруйте его. Умело видите бизнес, нанимайте помощников и анализируйте результаты скачек. Усадьба принимает вид вашего к ней отношения. Мы можем не только участвовать в скачках, но и стать тренером или менеджеом. Это отличное разнообразия в спортивной жизни. Улучшай конюшню, тренируй лошадей и выигрывай в совренованиях! Графика игры позволяет погрузиться в природную атмосферу игры. Управление сможет освоить каждый желающий и уже на второй день овладеть им! Скачивай "Rival Stars Horse Racing" у нас в описании!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2286-rival-stars-horse-racing.html


5. Repair My Car!



Ещё одна восхитительная игра от "Rollic Games"! В "Repair My Car!" мы научимся машинному мастерству. Наша задача заключается в ремонте автомобилей. Они могут быть выведены из строя различными поломками. Среди которых: разряженный аккумулятор, вышедшие из строя поршни или протекшее масло. Найди причину и реши ее! Все проекты создателя реализованы в уникальной графике, которая делает их игры узнаваемыми и популярными. В данном симуляторе ты поймёшь механизм ремонта авто, освоишь базовые знания в соответствующей области! Всего за один месяц игра набрала больше 5 миллионов скачиваний. Это близко к рекорду! Копи монетки, чтобы покупать новые разновидности авто и познавать их. Играй в "Repair My Car!" вместе с нами, становись крупнейшим мастером автомобилей!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2287-repair-my-car.html


4. Train Simulator PRO 2018



Мы на пороге к финалу! На 4 месте нас встречает "Train Simulator PRO 2018"! Такого у нас ещё не было. Да и шутка ли, управлять целым поездом! Иностранные разработчики создали крупнейший симулятор вождения поездом. Нам предстоит покорить сердце Америки и перевозить пассажиров с разных городов. Мы можем выбрать быстрые локомотивы или остановиться на грузовых. И те и другие имеют ряд преимуществ, но в любом случае не забывайте про правила движения поездов. Сигнализируй о своем положении на железной дороге, чтобы не столкнуться с коллегами по работе. Не превышай скорость и не рискуй жизнями людей. Довози груз в целости и в срок. Получай за это большие деньги и продвигай собственную империю железнодорожного путеводителя! Скачать и насладиться игрой можно по ссылке в описании!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2288-train-simulator-pro-2018.html


3. PC Creator - PC Building Simulator



"PC Creator - PC Building Simulator" дарит нам возможность разобраться в строении компьютеров. В наше время это одна из самых востребованных услуг. В популярном симуляторе мы можем чинить и собирать компьютеры. Разбирать их на детали и тестировать. Устанавливать операционные системы и модифицировать их в мощнейшие изобретения. Нам предоставлен офис, куда поступают заказы. Мы должны стать самыми умелыми техниками в мире! Зови друзей и сотрудничай с ними! Вместе решайте поломки и делитесь полученным опытом! Графика игра приятно располагает пользователей, предлагая возвращаться в игру снова и снова! Игра же, в свою очередь, абсолютно бесплатна и не требует никаких вложений. Развивай свою компьютерную компанию в "PC Creator - PC Building Simulator"!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/526-pc-creator-pc-building-simulator.html


2. SimplePlanes



Предпоследним участником нашего топа симуляторов объявляется "SimplePlanes"! Игра платна, но не тем не менее имеет свыше ста тысяч установок. В этом симуляторе мы создаём свой уникальный дизайн самолётов! Насыщаем его необходимыми функциями и воплощаем их в реальность. Собранный самолёт сможет летать прямо у нас на глазах. Реалистичная графика позволит запечатлеть все виражи летающей технике и гордиться своими достижениями! Сначала проектируй и экспериментируй с подготавливаемой моделью, а потом выпускай ее. Иначе получишь сгоревший куски железа, которые станут непригодными для дальнейшего использования. Графика прикольная, особенное внимание уделено фоновым эффектам! "SimplePlanes" - отличный симулятор для любителей полетать!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1356-simpleplanes-flight-simulator.html


1. Driving School Sim



Настал долгожданный момент первого места! "Driving School Sim" поздравляем с его обретением! В игре нас ожидает более 150 моделей авто. И теперь не трудно догадаться, что симулятор посвящен прокачке твоих навыков на дороге. Проходи события, участвуй в соревнованиях, побеждай и получай горы денег. Катайся по самым разным и знаменитым местам. Изведуй горные и песчаные мили. Едь, сопротивляясь, снегу и песку, дождям и грязи. Садись за руль самых классных машин. Учись управлять ими и применять все особенности в нелёгком пути. В игре предоставлены разные сложности управления. Подбери оптимальный для себя и гоняй на бешеной скорости! Динамичная графика, яркие цвета и не только! Скачивай игру по ссылке в описании, создавай свою машину и покоряй на ней мир!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/964-car-driving-school-simulator-.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)