Android игры » Взломанные игры » Danger Survival: Zombie War

Danger Survival: Zombie War

Постер Danger Survival: Zombie War
3 голоса
  • Разработчик:

    Monica Wyatt

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.12.2023

  • Просмотры:

    1 913

Вы окажетесь в хаотической пустынной эпохе, где внезапное и сильное землетрясение обнажает бесчисленные огромные разрывы на земле, а неслыханные существа неизбирательно атакуют. Проснувшись после комы при землетрясении, вы столкнетесь с голодом, жаждой, зверями и чудовищами. 

● способы выживания

Остановитесь в единственном оазисе, постройте дома, выращивайте овощи, монстров, копите ресурсы, находите союзников и торгуйте.

● быть сильным

Изготовление оружия и защитного снаряжения может повысить вашу боевую эффективность. Консолидация станции для защиты от песчаных бурь и атак монстров. Верстак может быть построен для производства необходимых ресурсов и предметов.

● приобретение ресурсов

Хватайте драгоценные трофеи с вражеской территории, находите богатые транспортные материалы и торгуйте с хитрыми торговцами.

● исследовать неизвестное

Чем опаснее место, тем чаще это означает, что оно богаче. Кораблекрушение, наполненное таинственной силой, скрытый исследовательский институт, лес, окруженный штормами…

Неизвестный мир ждет вас!


Изображение к игре Danger Survival: Zombie WarИзображение к игре Danger Survival: Zombie WarИзображение к игре Danger Survival: Zombie WarИзображение к игре Danger Survival: Zombie WarИзображение к игре Danger Survival: Zombie WarИзображение к игре Danger Survival: Zombie War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Danger Survival: Zombie War на Android

Скачать Danger Survival: Zombie War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Danger Survival: Zombie War для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)