Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЗАВЛЕКАЮЩИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЗАВЛЕКАЮЩИХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

4 голоса
Привет, друзья! В холодный, зимний день хочется теплого чая и классного, развлекательного контента! Вы попали по адресу: здесь уютно и комфортно, вместе с огромным выбором игр! Погнали смотреть!

10) Unit 404.



Открывает топ "Unit 404"! Эта игра позиционируются, как научно-фантастический платформер! Ее второе имя - космическая головоломка! В игре больше 70 логических уровней и цель каждого - найти выход юниту. Все эпизоды созданы в ручную, каждый таит в себе определенную тематику и необычность! Сложность нарастает с каждой новой задачей, пройти все получится не у всех, но тем интереснее, ведь игра поднимает настроение и улучшает сообразительность. Тематическая графика под приятную музыку и эффекты классно помогут провести время вместе с "Unit 404"!

Плюсы:
Фантастическая головоломка с элементами головоломки!
В каждый эпизод вложен огромный ручной труд!
Постепенное усложнение уровней!
Улучшает мышление и логические способности!

Минусы:
Хотелось бы больше разнообразных уровней и эпизодов)

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2455-unit-404.html[/quote]

9) DeLight: The Journey Home.



Следом за головоломкой идёт не менее прекрасная игра "DeLight: The Journey Home"! В этом проекте особое место занимает сюжет, в котором слепая девушка Сэмми ищет потерянных родителей. В ее городе началась война, и они вместе с дедушкой и собакой Дели отправляются на поиски своих близких. Каждое приятное решение оказывает немаловажное влияние на развитие событий. Исходы судьбы могут быть совершенно непредсказуемыми! "DeLight: The Journey Home" с качественной, стилизованной графикой, простым управлением и затягивающим геймплеем! "Разгадывать тайны, воссоединять родных людей, спасать жизни и бесконечно любить" - лозунг игры с девятого места нашего топа!

Плюсы:
Потрясный сюжет о необычной ситуации девушки!
Классная, стилизованная графика!
Игра приучат к любви, пониманию и ценности в жизни!

Минусы:
Нужно ещё больше интриги!)

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2454-delight-the-journey-home.html[/quote]

8) Simple Car Crash Physics Simulator Demo.



Восьмое место! Игра "Simple Car Crash Physics Simulator"! Это реалистичный симулятор разрушений авто. На огромном полигоне есть куча тачек, которые будут разбиты в хлам! Проверка на прочность прежде всего начинается с умения водить, остальную работу сделают специальные выступы и несовершенства на трассе. Проектирование локации и автомобиля делают игру реально крутой! Классная физика, реалистичные эффекты повреждения, вид от первого лица и самые впечатляющие анимации отображения световых лучей! Игра стремительно прогрессирует в плане роста, приближаясь к званию лучшего симулятора разрушений!

Плюсы:
Классная физика, реалистичные эффекты!
Обложенная идея игры!
Активные обновления!

Минусы:
Нужен хорошо производительный смартфон.

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html[/quote]

7) Repair My Car!



Рубрика симуляторов продолжается, а вместе с ней и тематика авто! В этот раз нам посчастливилось не крушить, а чинить машинки! В "Repair My Car!" есть десятки разнообразного транспорта, и почти каждый нуждается в ремонте перед стартом! С опытом становятся видны явные поломки, и решение проблемы упрощается в несколько раз. Причиной плохой работы автомобиля может быть что угодно, а потому есть целый ящик инструментов и внутреигровые монетки, которые предназначены для приобретения новых полезных вещей или апгрейда уже имеющихся! Игра с очень насыщенной графикой и интересным замыслом. "Repair My Car!" - самый большой автомобильный клуб!

Плюсы:
Есть огромное разнообразие транспорта!
Множественные варианты поломок и их решений!
Очень насыщенная графика!

Минусы:
Нет динамики, эмоций.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


6) Get Wrecked.



На шестом месте недавно появившаяся в свет игра под названием: "Get Wrecked"! Это сумашедшие гонки, которые проводятся на специально-подготовленных трассах. Авто бывают совершенно разными, среди них есть пикапы, дизели, легковые и грузовые машины! Все участники несутся к победе с невероятно-быстрой скоростью, а побеждает всего один - самый целый. Ведь когда они гонят, то делают нереальные сайты и получают, порой, фатальные повреждения. В игре удобное управление, прикольная графика, есть возможность менять вид обзора и даже снимать повторы своих заездов. "Get Wrecked" - веселая игра, которая не даст скучать!

Плюсы:
Прикольная, трехмерная графика!
Удобное, адаптированное управление!
Возможность смены вида!
Функционал видео-повторов!

Минусы:
Требуется хорошо производительное устройство и нормально так свободной памяти на нем)

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2452-get-wrecked.html[/quote]

5) Tank Commander: Empire War.



Сейчас будет эпично! "Tank Commander: Empire War" - танковый экшен на мобильных устройствах! В игре более 60 различных танков из разных стран и компаний: американские, немецкие, советские и другие, которые имели хоть какое-то отношение к реальным войнам! Вся бронемашины делятся на 3 вида: лёгкий, средний и тяжёлый. Каждый тип уникален своей функциональностью, а используя свои способности с умом, совместно с товарищами по команде - победа не заставит себя ждать! Игра поделена на несколько режимов и самый популярный из них: бои 7х7 между реальными пользователями! Большим плюсом является подходящее управление и стилизованная графика. Вперед в мир сражений, вперёд в "Tank Commander: Empire War", ссылка в описании!

Плюсы:
Эпичный экшен, реализованный на мобильной платформе!
Масштабность разработки поражает!
Годное управление и классные эффекты!

Минусы:
Двусторонний смысл игры.

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2451-tank-commander-empire-war.html[/quote]

4) Offroad Chronicles.



"Offroad Chronicles" хоть и на четвертом месте, но очень близка к призёрам! В игре самые настоящие грузовики! Задача главного героя: доставлять грузы в те точки карты, куда не сможет сделать никто другой, пересаживаясь с легкового автомобиля на грузовой, с него на полноприводные внедорожники и заканчивая снегоходами! Главное, чтобы груз был целым на финише. Изумительная мобильная графика позволяет протаптывать снег, оставлять на нем следы, забивать колеса грязью и прятаться от сияющих лучей Солнца! Все грузовики используют звучание настоящих машин, создавая фантастические правдоподобные игровые действия! "Offroad Chronicles" - самая завораживающая игра в автомобильной теме!

Плюсы:
Офигенные художественные картинки!
Превосходная реализация пригодных условий!
Выбор транспорта и собственного статуса в игре!

Минусы:
Есть значимые баги

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2435-offroad-chronicles.html[/quote]

3) Epic Raft: Fighting Zombie Shark.



"Epic Raft: Fighting Zombie Shark" - третье, заслуженное место месте топа! У игры ещё не было официального релиза, но уже есть свыше ста тысяч пользователей-фанатов! Сюжет просто потрясающий: по суше кругом бродят зомби, поэтому главный герой строит плот и отправляется жить в море, перебираясь с одного острова на другой. Однако, жизнь на поверхности воды не слишком проще, она так же каждый день подвергается опасности от хищных рыб. Персонаж умеет добывать ресурсы из воды, собирать их на островах, собирать предметы и укрываться от климатических условий. Игре отлично подходит красочная графика, прикольные эффекты и классный стиль! "Epic Raft: Fighting Zombie Shark" - несомненно один из лучших симуляторов выживания!

Плюсы:
Главный герой обладает большими функциональными способностями!
В игре красочная, эффектная графика!
Быстрорастущая популярность!

Минусы:
Не нашли)

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/1391-epic-raft-fighting-zombie-shark-survival.html[/quote]

2) Rysen Dawn.



Второе место! "Rysen Dawn" находится именно на нем! Ризен - молодой стример-паркурист. Он постоянно учится новым трюкам и одновременно транслирует свои действия. Подписчикам нравится его формат, и они поддерживают его ресурсами. Всю дорогу для паркура парень выбирает сам, импровизируя фантастические финты. В игре нет открытых соревнований между пользователями, однако у кого набирается больше всех подписчиков, тот и считается звездой популярности! Создатели проекта уделили огромное внимание комфортным условиям игры, а именно сделали возможным слушать свою музыку прямо в игре, делать скриншоты и видеоролики максимального качества! Классное управление и качественная, современная графика приклеивают к "Rysen Dawn" на целый день!

Плюсы:
Крутой сюжет и идея развития событий!
Внедрение спорта и позитивного общения!
Современная графика и гемлей!

Минусы:
Не нашли)

[quote][quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2456-rysen-dawn.html[/quote]

1) Dream League Soccer 2021.



Почетное первое место отправляется к "Dream League Soccer 2021"! Футбол из будущего, который за год существования набрал фанатов в размере нескольких десятков миллионов! Игра - абсолютно оригинальный проект на мобильных устройствах и является аналогом FIFA. Функционал спортсменов находится на высшем уровне, команду можно собирать из 4000 лицензированных, настоящих футболистов со всего мира! Помимо этого, пользователь может строить собственный спорт-комплекс, нанимать менеджеров, тренеров и обучать свою команду с нуля, доводя ее до лиги победителей! Плавное, реалистичное управление полностью погружает в события чемпионатов, создавая эффект присутствия на поле! Современная, свежая графика, крутые эффекты, разнообразие фишек и потрясающий выбор - это небольшая часть плюсов, сделавших "Dream League Soccer 2021" популярной и привлекательной в наши дни!

Плюсы:
Один из самых популярный и актуальных жанров нашего времени!
Свежая графика, фантастические трюки и реалистичное движение мяча!
Предпринимательская деятельность вносит разнообразие!

Минусы:
Не нашли)

[quote]Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2450-dream-league-soccer-2021.html[/quote]
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)