Android игры » Взломанные игры » X-Plane Flight Simulator

X-Plane Flight Simulator

Постер X-Plane Flight Simulator
2 голоса
  • Разработчик:

    Laminar Research

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.03.2024

  • Просмотры:

    1 522

Летайте на самых красивых самолетах в мире с игрой X-Plane 10 Flight Simulator для Android. Настоящий полноценный и реалистичный симулятор полета, он предлагает вам множество задач, сочетающих различные сценарии действий в чрезвычайных ситуациях и учебные пособия.


С X-Plane 10 Flight Simulator вы можете выбирать из нескольких моделей дозвуковых или сверхзвуковых вертолетов и самолетов: от вертолета Bell 206 до Cessna 172, через SR-71 или даже космический челнок! Все происходит в реалистичной трехмерной обстановке, в которой есть города и аэропорты со зданиями, терминалами, проходами и многими другими громоздкими объектами.


Вам нужно быть спокойным и точным, чтобы успешно приземлиться на сушу. Но будьте осторожны, погода также имеет большое влияние на ваши рейсы, и вы никогда не должны пренебрегать этим фактором под угрозой аварии.

Изображение к игре X-Plane Flight SimulatorИзображение к игре X-Plane Flight SimulatorИзображение к игре X-Plane Flight SimulatorИзображение к игре X-Plane Flight SimulatorИзображение к игре X-Plane Flight SimulatorИзображение к игре X-Plane Flight Simulator
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать X-Plane Flight Simulator на Android

Скачать X-Plane Flight Simulator для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать X-Plane Flight Simulator для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)