Android игры » Взломанные игры » Final Destiny - За границей концом света

Final Destiny - За границей концом света

Постер Final Destiny - За границей концом света
  • Разработчик:

    YEMA

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.02.2024

  • Просмотры:

    1 321

Final Destiny - Beyond the End of the World, это захватывающая и динамичная игра в жанре экшн, в которой вы станете главным героем, который должен спасти ребенка любой ценой, даже собственной жизнью. Вы будете играть за главного героя, который должен пройти опасное и довольно сложное путешествие по различным локациям, в том числе по темницам, преодолевая различные препятствия. На вашем пути будет огромное количество монстров, каждый из которых постарается убить вас и отобрать ребенка. Спасите его любым способом, потому что, если вы потеряете его, то не сможете атаковать.
Зарабатывайте монеты и опыт, а также выбирайте различные артефакты для дальнейшей прокачки вашего главного героя, делая его сильнее и мощнее, и в то же время изучайте новые способности. Элементы управления просты и довольно интуитивно понятны, кнопки навигации слева и кнопки атаки и приложения справа.
Изображение к игре Final Destiny - За границей концом светаИзображение к игре Final Destiny - За границей концом светаИзображение к игре Final Destiny - За границей концом светаИзображение к игре Final Destiny - За границей концом светаИзображение к игре Final Destiny - За границей концом светаИзображение к игре Final Destiny - За границей концом света
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Final Destiny - За границей концом света на Android

Скачать Final Destiny - За границей концом света для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)