Android игры » Взломанные игры » «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия

«Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия

Постер «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия
  • Разработчик:

    Asmodee Digital

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.10.2023

  • Просмотры:

    861

На ферме наступают суровые времена, близятся холодные зимы, и чтобы их пережить, необходимо расширять свои владения, и помимо добычи ресурсов, кормить семью.
События игры развернулись на территории центральной Европы, когда фермерство начинает процветать по окончании Средневековья. Конечно, фермеры хотят больше припасов.
Для игрока на начальных этапах доступна только небольшая хижина, которую необходимо превратить в каменную постройку с фермой. Чтобы выпечь хлеб, для начала нужно вспахать землю и засеять поля, а для того чтобы обзавестись скотом, его можно найти на территории города. После этого можно задумываться о рождении наследника. По мере взросления, каждый ребёнок будет помогать в хозяйстве. Но, с наступлением очередной зимы, необходимо пополнять запасы, чтобы не быть попрошайкой. В конечном итоге, чтобы победить, необходимо обойти остальных фермеров и выстроить лучшую средневековую ферму.
Среди особенностей можно выделить до 4 игроков онлайн, экономический игровой процесс с элементами стратегии. Возможность играть посети со всем миром, либо с компьютером.
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия на Android

Скачать «Агрикола. Новое издание» — Фермерство и стратегия для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)