Android игры » Статьи » Блог » ТОП ИГР ПОРТИРОВАННЫХ С ПК И КОНСОЛЕЙ НА АНДРОИД И АЙФОН

ТОП ИГР ПОРТИРОВАННЫХ С ПК И КОНСОЛЕЙ НА АНДРОИД И АЙФОН

4 голоса

8. Getting Over It


ТОП ИГР ПОРТИРОВАННЫХ С ПК И КОНСОЛЕЙ НА АНДРОИД И АЙФОН

Наш удивительной топ следовало бы начать с занимательной игры под названием Getting Over It. Сама по себе, это достаточно простая, но в то же время трудная игра. Здесь, вам необходимо управлять простым, миловидным, накаченным мужчиной, который забрёл в какую-то каменную пустошь, и единственный способ выбраться из неё - преодолеть многотонную каменную скалу, возвышающуюся в самую высь. Для этого, у вас имеется молот для облегчения задачи, а также и горшок, для усложнения восхождения на вершину). Вам предстоит очень хорошо поработать молотом, чтобы забраться на вершину величественной горы. К сожалению, несчастья вас будут преследовать неудачи. Каждое ваше очередное падение со скалы грозит обнулению счётов, и собственно, таким образом вам придётся начать с самого начала восходить на гору. Будьте осторожны, ведь эта игра не прощает ошибок!

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/246-getting-over-it-with-bennett-foddy.html

7. Fancy Pants Adventures



На время нашего топа, было бы неплохо окунутся в мир удивительных минималистичных приключений с рисованной графикой, и игра Fancy Pants Adventures замечательно подойдёт для данной затее. Задумкой этой игры удивительно проста - вам нужно спасти свою сестру от злобных рук пиратов, которые наглым образом украли её прямо из ваших рук, и вы решаетесь отправиться в догонку за ними. Конечно, также стоило бы отметить и разработчиков, которые заметно постарались над созданием этой игры, ведь и управление, и рисовка, и в том числе физика в этой игре задаёт достаточно большую планку. Кроме всего этого, у вашего главного героя имеется свой личный дом, в котором вы без особых проблем сможете изменить одежду своего персонажа, его имидж, или же немного прокачать его способности.

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1425-fancy-pants-adventures.html


6. BROKEN AGE



Игра под названием BROKEN AGE полностью погружает вас в мир загадок и неведения. Вам предстоит изучить совершенно две, разные и абсолютно не похожие истории двух детей в удивительно атмосферном мире. Сама по себе, игра является головоломкой, в которой вы должны привести обоих главных героев до самого момента их встречи. Для этого, вам конечно же нужно пройти сюжетную линию двух персонажей. Игра обладает приятной на глаз рисовкой. В этой игре, вас ожидают десятки завораживающих и удивительных уровней, каждый из которых отличается своей особенностью и каждый из которых способен вас удивить. Также вместе с этим, игра по всей мере её прохождения будет сопровождать вас приятным и успокаивающей музыкой, которую будет приятно слышать на протяжении собственной всей 'этой удивительной игры в целом :)

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1421-broken-age.html


5. Re-Volt 3 global



Продолжение захватывающей игры под названием RE-VOLT 3 не заставило себя ждать, ведь прошлая часть этой завораживающей и занимательной игры стала самым настоящим хитом! Конечно же, как и подобает новой части, в этой игре было переработано практически всё, начиная с достаточно качественно проработанной графики и заканчивая действительно увлекательным и динамичным геймплеем! Вместе с новой версией пришли также и новые игровые режимы, в которые вы отныне сможете сыграть и в онлайн режиме прямиком со своими друзьями или же просто незнакомыми игроками! В игре вас также ожидают более чем 50 различных автомобилей и спорткаров для максимально комфортной игры с возможностью полностью кастомизацией и соответствующей прокачки каждого из них. Также, если вам не понравится ни одна из машин, вы без особых проблем сможете создать свою собственную, полагаясь исключительно на вашу фантазию!

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1420-re-volt3-global.html


4. Chronology



Будьте уверены, в эту игру разработчики влили, без малейшего преувеличения практически всю свою душу, и будь уверены, это всё заметно в самой игре вплоть до самых мельчайший деталей. Сама же игра в первую очередь, сочетает в себе сразу несколько жанров - приключение, квесты, а также головоломки. Управлять вы будете достаточно неоднозначным игроком, а именно - стариком. Ключевой особенностью в этой игре является то, что вы сможете управлять временем, что неимоверно важно, поскольку благодаря этому, вы сможете также воздействовать на всю игру в целом и её дальнейшее прохождение. По мере игры, вам также предоставится повстречать массу второстепенных героев, которые так или иначе будут присутствовать в дальнейшем. Кроме того, как же без ловушек? В этой игре вы встретите массу различных и опасных ловушек, благодаря которым вы конечно же не сможете пройти дальше этих самых ловушек.

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1422-chronology.html


3. 60 Parsecs!



Название этой игры полностью характеризует практически всё её составляющее. У вас есть ровно 60 секунд, чтобы максимально собраться все свои запасы продовольствия и всю свою команду до того, как космическая станция, на которой вы на данный момент и находитесь, не взорвалась. Конечно же, после взрыва, если вы успеете выбраться со станции, вам предстоит очень продолжительное и опасное выживание. Теперь вы - главное составляющее этого маленького экипажа, их лидер, и они полностью полагаются на ваше командование. В первую очередь, следует бы запастись немного ресурсами, а для этого необходимо отправить несколько людей из своей команды на экспедицию, однако людей для неё нужно максимально чётко выбирать, иначе с большой вероятностью вас может ждать несчастье. Сможете ли вы прожить все этапы и всё таки выжить, зависит лишь от вас!

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/872-60-parsecs.html


2. Talos Principle



Пришло время настоящих головоломок от первого лица, и будьте уверены, игра Talos Principle полностью оправдывает себя в этом плане. Ваше путешествие начинается с пробуждения в шкуре робота, которому собственно и необходимо разгадывать загадки. Пожалуй это единственное, что и необходимо делать в игре - разгадывать загадки и перетаскивать инструменты для прохожденя уровня в верное положение. К сожалению, не обошло и без нюансов - в игре нет как таковой сюжетной линии, и вам придётся черпать информацию самостоятельно, постепенно открывая новые рассказы в компьютерном терминале и собственной головой догадывать неизведанное, однако к приятным новостям можно и отнести то, что вы сможете пообщаться хоть и не с живым, но человеком благодаря тому самому компьютеру, у которого вы сможете спросить практически все интересующие вас вопросы.

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1423-the-talos-principle.html

1. The Witness



Напоследок нельзя оставить вас и без массы удивительных и порой невероятных загадок-головоломок, и игра под названием The Witness с лихвой сможет вам в этом помочь. Всё потому, что в этой игре находится свыше пяти сотен различных головоломок, и каждая из них совершенно отличается от предыдущей. Сами действия происходят на достаточно красочном, но в то же время загадочном острове, на котором вам и предстоит разгадать все ловушки до единой. Вам предстоит пройти все уровни, чтобы наконец-таки понять, что же произошло с вами и как вы очутились на острове, а также каким образом вернуться домой. Уровни также делятся на локации, и в зависимости от них, вам будут попадаться с каждым разом уровни всё сложнее и сложнее. Как приятным бонусом к игре, можно отнести возможность управление джойстиком, что сможет облегчить некоторым игрокам жизнь.

Скачать бесплатно на Андроид и Айфон - https://whitegames.net/1424-the-witness.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)