Android игры » Взломанные игры » Battle Break - Multiplayer

Battle Break - Multiplayer

Постер Battle Break - Multiplayer
  • Разработчик:

    Fuero Games Sp. z o.o.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.04.2024

  • Просмотры:

    927

Несмотря на отсутствие сюжета в игре под названием Battle Break, смысла игра не лишена и, впрочем, он тут не нужен. Отличительной чертой является сражение не только с компьютером, но и с реальными игроками. Целью игры является уничтожение наибольшего количества различных блоков. Несмотря на не новизну формата геймплея, он может предложить нечто новое. Именно благодаря этому, проявляется уникальность.
Здесь игровое поле разделено поровну, где вверху находится сторона противника, а внизу — соответственно, ваша. Теперь настала очередь бросать шарик в различные кубики, имеющие собственную прочность, обозначенную цифрами внутри. Согласитесь, всё легко и просто. Динамичность здесь отсутствует, поскольку геймплей выполнен в пошаговом режиме. Конечно, целью является продержаться как можно дольше и победить оппонента. Конечно, есть элементы кастомизации, ведь можно купить различные предметы на выигранные с победы монетки.
Изображение к игре Battle Break - MultiplayerИзображение к игре Battle Break - MultiplayerИзображение к игре Battle Break - MultiplayerИзображение к игре Battle Break - MultiplayerИзображение к игре Battle Break - MultiplayerИзображение к игре Battle Break - Multiplayer
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Battle Break - Multiplayer на Android

Скачать Battle Break - Multiplayer для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)