Android игры » Взломанные игры » The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War

The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War

Постер The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War
  • Разработчик:

    Midjiwan AB

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    1 226

Совершенно новый взгляд на традиционную тактику 4X в сочетании с удивительным не-поли пиксельным искусством. Выбирайте между уникальными племенами, чтобы повысить свою культуру, почти у каждого человека, у которого технология открыта с самого начала. Эпический пошаговый строитель империи из автоматически сгенерированных картах, созданных из кубов, на которых вам нужно будет обдумывать и бороться каждый бросок, и почти каждый матч станет новым приключением с безграничной ценностью воспроизведения.


Вопреки другим длительным матчам 4X или даже RTS, битва с Polytopia — это шаг вперед в этом стиле: более глубокий план, на котором предыдущий конфликт этой войны, вероятно, мог бы возникнуть довольно быстро. В однопользовательском режиме целью всей игры будет получение наибольшего потенциального рейтинга за тридцать ходов (Совершенство) или даже уничтожение всех конфликтующих сил (Доминирование). В многопользовательской игре цель состоит в том, чтобы быть первым, кто когда-либо достигнет 10.000 рейтинга (Слава), или вести войну и завоевать все столицы.

Завершите войну! Приобретайте путем завоевания или триумфа, исследуйте искусство и приобретайте свою собственную фракцию. Выведите свой клан из очень маленькой деревни в свое могущественное королевство. Расширьте возможности своего мегаполиса с помощью сельского хозяйства, добычи полезных ископаемых и рыбной ловли как способа получения прибыли для раскрутки онлайн-музыкантов, разработки новых конструкций, предлагающих исследовать инновационные системы, настраивать свою культуру. Используйте оптимальный способ получить максимум от этих инструментов, а также получить господство.




Изображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization WarИзображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization WarИзображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization WarИзображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization WarИзображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization WarИзображение к игре The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War на Android

Скачать The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)