Android игры » Взломанные игры » Matchland - Build your Theme Park

Matchland - Build your Theme Park

Постер Matchland - Build your Theme Park
  • Разработчик:

    Huuuge Games - Play Together

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.10.2023

  • Просмотры:

    2 008

Кто не любит игры в жанре «три в ряд»? Даже если вы в х такие не играли, то наверняка слышали про данную категорию аркады. Настоящая новинка предлагает окунуться в тематический заброшенный парк и собственными силами попытаться его восстановить. Но, не стоит думать, что необходимо прилагать физические усилия, достаточно решать умеренной сложности головоломки.
Проходя очередной уровень, игрок зарабатывает своеобразные звёздочки, которые постепенно преобразуется в отреставрированную парковую зону больших размеров. Ну и конечно, в качестве помощника будет выступать главная героиня — девушка по имени Бетти. Всё, что придёт в голову, в качестве дизайнерских основ она будет воплощать в реальность. Не стоит думать, что игра лишена смысла, ведь здесь достаточно увлекательная сюжетная линия. Оказывается, здесь хранится достаточно древняя тайна, которую необходимо разгадать.
Изображение к игре Matchland - Build your Theme ParkИзображение к игре Matchland - Build your Theme ParkИзображение к игре Matchland - Build your Theme ParkИзображение к игре Matchland - Build your Theme ParkИзображение к игре Matchland - Build your Theme ParkИзображение к игре Matchland - Build your Theme Park
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Matchland - Build your Theme Park на Android

Скачать Matchland - Build your Theme Park для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)