Android игры » Взломанные игры » Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму

Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму

Постер Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму
  • Разработчик:

    Alawar Entertainment, Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.09.2023

  • Просмотры:

    1 417

Игра Farm Frenzy 3 является симулятором для платформы Андроид. Наконец-то легендарное творение добралось и до экранов мобильных телефонов. Теперь каждый, кто развивал своё фермерское хозяйство на компьютере, получил возможность окунуться в любимые пейзажи и игровой процесс.

Игрок должен выполнять различные игровые задания, которые из уровня в уровень разняться. Необходимо помнить об улучшении доступных строений и постройке новых. Они позволяют перерабатывать новые виды материалов, которые вырабатывают животные - от гусей до коров и овец. А это значит, что вы получаете больше денег и ещё быстрее можете продвигаться по уровням. Покупайте склад большего размера и новую машину, чтобы хранить и получать больше ресурсов!

Но периодически на голову сваливается различная живность, которую надо в срочном порядке заковывать в клетку. К счастью, есть собаки, которые останавливают их, давая возможность игроку мгновенно среагировать и не потерять скот.

Яркая, сочная графика продолжает радовать глаз спустя много лет, а увлекательный игровой процесс заставляет не отвлекаться ни на минуту и снова и снова поливать лужайку, чтобы выросла трава для любимых животных!
Изображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про фермуИзображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про фермуИзображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про фермуИзображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про фермуИзображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про фермуИзображение к игре Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму на Android

Скачать Веселая Ферма 3: Американский пирог.Игра про ферму для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)