Android игры » Взломанные игры » Гонки » Frenzy Bus parking adventure simulator

Frenzy Bus parking adventure simulator

Постер Frenzy Bus parking adventure simulator
  • Разработчик:

    Immensity Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    714

Frenzy bus parking Adventure simulator - забавная новинка в разделе симуляторов на андроид. Вы любите играть в безумные, авантюрные игры по типу гонок? Тогда как насчёт симулятора автобуса? Посмотрим, сможешь ли ты, будучи водителем правильно припарковать свой автобус!
Это самый настоящий симулятор приключений, которые вам предстоит пережить по ходу экстремального вождения этого необычного автобуса.
Даже разработчики признают, что игра получилась достаточно сложной, но это, можно сказать придаёт перчинки. Чем сложнее - тем интереснее, вам так не кажется? Скачать Frenzy bus parking Adventure simulator бесплатно можно у нас на сайте.
Стоит отметить, что графика тут на достаточно высоком уровне и есть достаточно много разнообразных локаций. Так же не будем забывать про реалистичность физики, которая выражается даже в плавности движения транспорта. Помимо этого в игре присутствует множество классных спецэффектов, с которыми играть становится гораздо веселее.
Изображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulatorИзображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulatorИзображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulatorИзображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulatorИзображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulatorИзображение к игре Frenzy Bus parking adventure simulator
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Frenzy Bus parking adventure simulator на Android

Скачать Frenzy Bus parking adventure simulator для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)