Android игры » Взломанные игры » Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE

Постер Hide from Zombies: ONLINE
  • Разработчик:

    NOBODYSHOT LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    1 160

Hide from Zombies — это забавная игра. В нашем случае целью будет выжить как можно дольше, не становясь зомби. Для этого нам придется спрятаться в одном из многочисленных углублений сцены.


В начале игры в роли зомби будет только один игрок, цель которого — заразить остальных одиннадцати выживших менее чем за 2 с половиной минуты. Как только мы заражаемся, то переходим на красную сторону, приобретая при этом новую способность, которая позволяет нам обнаруживать скрытых игроков по звуку их пульсаций.


Пока мы выживаем, то можем собирать оружие со сцены и использовать его против зараженных. Как только мы станем зомби, у нас будет только лопатка ближнего боя для достижения цели. Мы сможем сыграть в трех разных сценариях переменного размера: склад, больница и деревня, напоминающая Minecraft. Фактически, весь графический раздел игры в значительной степени опирается на работу Mojang.


По мере прохождения игр мы будем получать ресурсы, с помощью которых сможем приобрести дополнительное оружие для использования в игре, будь то ловушки с шипами, турели или новые виды гранат. Кроме того, мы можем настроить наш аватар со всеми видами скинов.

Изображение к игре Hide from Zombies: ONLINEИзображение к игре Hide from Zombies: ONLINEИзображение к игре Hide from Zombies: ONLINEИзображение к игре Hide from Zombies: ONLINEИзображение к игре Hide from Zombies: ONLINEИзображение к игре Hide from Zombies: ONLINE
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hide from Zombies: ONLINE на Android

Скачать Hide from Zombies: ONLINE для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)