Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Криминальный город: Поиск предметов

Криминальный город: Поиск предметов

Постер Криминальный город: Поиск предметов
  • Разработчик:

    Absolutist Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    1 128

В этой игре вам предстоит выступить в роли детектива Элизабет Дарк, молодой и привлекательной девушки. Помогать вести расследования вам будет напарник. Вместе вы должны выяснить, что за тайное общество орудует в небольшом городишке и устраивает череду несвязных преступлений. Общайтесь со свидетелями, опрашивайте всех подозреваемых, ищите улики и принимайте участие в самых запутанных делах. Не забывайте, что безопасность города в ваших руках. И только вы можете спасти местных жителей.
В игре вам потребуется решать различного рода головоломки и находить ответы на самые сложные вопросы. Помимо этого, необходимо будет подключать свою внимательность и искать предметы, улики. Геймплей игры увлекателен, так что он подойдет как взрослым, так и детям. Погружайтесь в мир полный приключений и загадок, и отправляйтесь на поиски своего исчезнувшего напарника. Почувствуйте себя истинным детективом и покажите всем, на что вы способны!
Изображение к игре Криминальный город: Поиск предметовИзображение к игре Криминальный город: Поиск предметовИзображение к игре Криминальный город: Поиск предметовИзображение к игре Криминальный город: Поиск предметовИзображение к игре Криминальный город: Поиск предметовИзображение к игре Криминальный город: Поиск предметов
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Криминальный город: Поиск предметов на Android

Скачать Криминальный город: Поиск предметов для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Криминальный город: Поиск предметов для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)