Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик

Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик

Постер Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик
2 голоса
  • Разработчик:

    G5 Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    1 065

«Homicide Squad» для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, повествующая одну из лучших историй о детективе, которая вновь коснется бесконечной преступности и справедливости.
В «Homicide Squad» вам необходимо как и всегда заняться раскрытием самых запутанных тайн и преступлений. Ищите улики, доверяйтесь своей логике и позволяйте чутью работать в полную силу. Вам следует пройти огонь и воду ради раскрытия избранных дел, ведь в ином случае преступники уйдут безнаказанными. Игра включает в себя несколько режимов, которые порадуют пользователей своей вариативностью и реиграбельностью. Допрашивайте пойманных подозреваемых и выбивайте из них дополнительную информацию, которая сыграет решающую роль в нахождении истины. Проводите лабораторные анализы, которые подтвердят, либо опровергнут данные, полученные от преступников. И помните, что никому нельзя верить наслово, так как каждый злодей попытается найти лазейку и обвести вас вокруг пальца.
Изображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и уликИзображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и уликИзображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и уликИзображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и уликИзображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и уликИзображение к игре Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик на Android

Скачать Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Homicide Squad: Поиск скрытых предметов и улик для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)