Android игры » Взломанные игры » Brain Test: Хитрые Головоломки

Brain Test: Хитрые Головоломки

Постер Brain Test: Хитрые Головоломки
  • Разработчик:

    Unico Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.01.2024

  • Просмотры:

    859

«Brain Test» для андроид – игра в жанре головоломки, где пользователям предстоит пройти череду захватывающих, невероятно интересных загадок, от которых будет зависеть многое. 
В «Brain Test» вас встретят разного рода головоломки, требующие не только усидчивости и вдумчивого понимания, но еще и умственных навыков, которые вам придется применять, чтобы найти решение к очередной загадке. Порой пользователям будут встречаться весьма забавные возможности решить возникшую проблему. Расслабьтесь после тяжелого трудового дня, либо наоборот, напрягите мозг во время бесконечных летних каникул, когда не надо ни о чем думать и заботиться. Также для игры в этот замечательный проект вам не понадобится подключение к интернету, все происходит исключительно в режиме офлайн. Сыграйте сами, либо позовите друзей и родственников, чтобы вы могли вместе посидеть над тяжелой задачкой, требующей очень серьезных размышлений. Скачайте игру и заставьте свой мозг поработать!
Изображение к игре Brain Test: Хитрые ГоловоломкиИзображение к игре Brain Test: Хитрые ГоловоломкиИзображение к игре Brain Test: Хитрые ГоловоломкиИзображение к игре Brain Test: Хитрые ГоловоломкиИзображение к игре Brain Test: Хитрые ГоловоломкиИзображение к игре Brain Test: Хитрые Головоломки
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки на Android

Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Brain Test: Хитрые Головоломки для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)