Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ИГР С КРУТОЙ ГРАФИКОЙ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ИГР С КРУТОЙ ГРАФИКОЙ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

5 голосов
Друзья, привет! Время невероятно быстро летит, и мы подготовили новый топ! Все игры объединяет крутая графика и разнообразие жанров. Полетели смотреть!


10) Farming PRO 3.



Десятое место! "Farming PRO 3" - это третья часть популярного симулятора сельского хозяйства. Возможности игрока в этой игре огромны, ему приходится руководить бизнесом, товарооборотом и даже самому участвовать в посеве урожая. Такой функционал делает игру разнообразной и повышает интерес, однако доступ к проекту платный, поэтому не все могут пользоваться им. Рассказывая о плюсах, можно упомянуть классную графику, сделанную в реалистичном дизайне и добросовестное управление. В игре много режимов: многопользовательский, одиночный, режим кампании и другие. Все они взаимосвязаны и совместно позволяют получать максимум пользы в развитии фермерской деятельности. Будем верить, что "Farming PRO 3" станет общедоступной, ведь она многим нравится!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1349-farming-pro-3.html

9) Gordon Streaman.



"Gordon Streaman" - актуальная в наше время игра. Её идея основана на полноценном симуляторе стримера. В игре есть главный герой, который с детства увлекается активной медийностью. А свой первый канал он посвятил играм и автомобилям! В игре приходится создавать качественный контент, искать лазейки не только за монитором стримера, но и в его квартире, развивать свой канал разными способами. Проект довольно интересный, однако может быстро наскучить однообразностью своих действий. У него есть все характеристики хорошей игры: современное управление и графика, большой функционал, интерес фанатов, но не хватает активных обновлений, которые бы вносили краски. "Gordon Streaman" на 9 месте нашего топа, ссылка на нее в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/751-gordon-streaman.html

8) Operation VIRUS.



На восьмом месте расположилась "Operation VIRUS"! Это забавная и веселая игра, релиз которой был меньше года назад. Она создана в жанре "экшен", где главный герой спасается от опасных вирусов. В качестве главного оружия он использует туалетную бумагу! Сюжет у игры получился очень прикольным и оригинальным, однако полноценно проникнуть им не получается, потому что оптимизация самого приложения весьма мала. Даже некоторые современные телефоны не могут стабильно поддерживать процесс игры. Над этим моментом разработчикам стоит поработать. В остальном у игры собственная, стилизованная графика, адаптированное управление, интеллектуальные противники и другие клёвые игровые фишки. Отличная оптимизация сделает "Operation VIRUS" популярной игрой!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1442-operation-virus.html

7) Streamer Life Simulator.




"Streamer Life Simulator" прямо с седьмого места нашего топа! Сюжет этой игры нацелен на симулятор жизни стримера. В ней пользователь учится делать креативный контент, зарабатывать на трансляциях и развиваться среди блогеров. Концом игры можно считать достижение самого большого количества подписчиков на своем аккаунте. Плюсов действительно много, но есть и минусы: игра новая, и ее оптимизация далеко не на высоком уровне. Помимо этого очень часто встречаются баги, которые портят интерес и желание к игре. Не смотря на все недостатки, у игры есть большие шансы стать лучшей в жанре комплексных симуляторов. Качественная графика и активные обновления помогают в этом! Ссылка находится в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2491-streamer-life-simulator.html

6) Last Pirate: Island Survival.



Шестое место досталось игре "Last Pirate: Island Survival"! По сюжету, главный герой - это последний выживший пират, который каким-то образом остался на острове и вынужден выживать в условиях необитаемой местности. Его по-всюду преследуют опасности, но он может создавать себе оружия, строить дом и ловить рыбу. Поэтому все возможности для счастливой жизни у него есть. Игра получилось успешной, однако ей ещё предстоит провести достаточно много работы над исправлением багов. Фанатам нравится выдуманное приключение, но его часто портят неустранимые ошибки. В игре реализованы разные эффекты природы: волны, заливы, закаты и другие. Красочная графика и реализм. "Last Pirate: Island Survival" была на шестом месте нашего топа!


5) Sky Gamblers - Storm Raiders 2.



С пятым местом можно поздравить "Sky Gamblers - Storm Raiders 2" - это новая часть от "Sky Gamblers". Свои игры они специализируют на воздушных боях с захватывающим игровым процессом. В игре предстоит летать на самолётах разного поколения, покорять вершин далёких друг от друга городов и вдаваться в подробности исторических сражений. Для игры понадобится мощный смартфон и дополнительные денежные ресурсы. В "Sky Gamblers - Storm Raiders 2" реализована целая коллекция летающих моделей, большой выбор режимов: от одиночных до многопользовательских, достойное управление и яркая графика. Второй части проекта уделили много должного внимания, и она получилась успешной!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1823-sky-gamblers-storm-raiders-2.html


4) SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom.



"SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom" - четвертое место! Из названия сразу становится ясен сюжет игры! Он основан на популярном мультфильме, и носит собственные нововведения. Игра ведётся не от одного персонажа, а от нескольких, и их существует целое множество. Релиза "SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom" ещё не было. На первый взгляд, в игре нет фатальных минусов, поэтому остаётся только ждать ее выпуска! Создателям классно удалось поработать над графикой, она почти компьютерная! Свободное управление и заманчивый сюжет. Найти игру можно уже в официальном каталоге игр, и как обещают представители, релиз будет скоро!


3) The Eyes of Ara.



Перейдем к последней тройке! "The Eyes of Ara" - однопользовательская квест-головоломка. В ее основе лежит интересный сюжет, который рассказывает о древнем мире, где жители на протяжении многих веков боятся ходить в заброшенный замок, но с недавних пор там появились необычные голоса. Главному герою предстоит пробраться в башню двумя способами: идти по сюжетной линии, либо сразу начать самому искать подземные пути, которые ведут в замок. Графика "The Eyes of Ara" реально очень крутая, всюду видна качественная детализация объектов и высокий уровень изображения. Есть оптимальный интерфейс и праздничные события. Единственный небольшой минус - это платный доступ, в остальном игра достойна зрительского внимания!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2493-the-eyes-of-ara.html

2) The Academy.



Второе место! "The Academy" - однопользовательская развлекательная игра! Она погружает в студенческий мир, полный тайн и неразгаданных загадок! В старой академии Арбора всегда творились какие-то чудеса, но их никто не мог понять, сейчас наступило время главного героя, и он чувствует, что вот-вот найдет ответы на все вопросы. Чтобы добраться до истины предстоит участвовать в познавательных состязаниях, быть внимательным и осторожным. Первый эпизод игры доступен всем абсолютно бесплатно, следующие же открываются при покупке, но это лучше, чем делать игру сразу платной, так можно определить: нравится она или нет, а потом покупать. Конечно, в ней восхитительная графика, много дополнительных персонажей, запутанный сюжет. Она понравится любознательным любителям детективов и загадочных историй!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1632-the-academy.html


1) Return to Planet X.



А на первом месте "Return to Planet X"! Старый боевой шутер с пришельцами и космосом! По сюжету, главный герой атакован инопланетными жуками и сражается против них. В его вооружение входит: лазерная пушка, гранаты, пулеметы, огнеметы и другое мощное оружие. И даже у игры с первого места есть минус, она, как и некоторые предыдущие, имеет ограниченный доступ пользования. Помимо этого ее обновлениями не занимались уже несколько лет, хотя было бы круто увидеть там нововведения. В игре есть амбиции на рассвет в будущем: плавная графика, сложные, контрастные эффекты и неплохой сюжет и интерфейс. Она действительно может надолго затянуть в скучные вечера, поэтому это один из лучших космических шутеров, имя его - "Return to Planet X"!

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)