Android игры » Взломанные игры » Драконий мир: Противостояние

Драконий мир: Противостояние

Постер Драконий мир: Противостояние
  • Разработчик:

    EYOUGAME(USS)

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.01.2024

  • Просмотры:

    1 031

«Драконий мир: Противостояние» для андроид – ролевая игра, в жанре 3D MMORPG. После долгого перемирия, старая война внезапно продолжилась, отныне все герои этого мира поднялись на схватку с тьмой, и только вы можете помочь им защитить закон, порядок и свет.
В «Драконий мир: Противостояние» вас ожидают красочные баталии и невероятная боевая система, которая наверняка захлестнет вас своей продуманностью и четкостью. А также весьма интересный геймплей, который станет в большей частью основой вашей игры. Требуется проводить большое количество времени за выполнением удивительных квестов и сражениями с отвратительного вида тварями, которые восстали против человечества в рамках драконьей войны. Вы вольны сами персонализировать своего персонажа, после чего отправить его в сумасшедшее приключение, где в поединках будут связаны умопомрачительные герои и ужасающие легендарные твари. Будьте готовы к любой угрозе и одолейте темные силы!
Изображение к игре Драконий мир: ПротивостояниеИзображение к игре Драконий мир: ПротивостояниеИзображение к игре Драконий мир: ПротивостояниеИзображение к игре Драконий мир: ПротивостояниеИзображение к игре Драконий мир: ПротивостояниеИзображение к игре Драконий мир: Противостояние
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Драконий мир: Противостояние на Android

Скачать Драконий мир: Противостояние для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Драконий мир: Противостояние для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)