Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВЫХ ИГР БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

1 голос
Вы снова на самом озорном канале, где мы делимся с вами лучше и подборками игр! Смотрите и запоминайте понравившиеся игры, а мы начнем!


10) Eleven - A Stranger Things tribute.



"Eleven - A Stranger Things tribute" - первая игра, которой нет покоя в зарубежном мире! Она основана на фундаменте популярного шоу, и зрители от нее безумно фанатеют! Сюжет прост, но очень интересен. Главный герой находится в измерении, а на его пути встречаются демоны, которые мешают выбраться в открытый мир. Персонажи совершают движения путем ходов, поэтому жанр игры принадлежит к разряду логических и интеллектуально развлекательных! Вся сюжетная линия разбита на множество уровней и тем самым делает игру невозможно захватывающей! Графика красивая, не самая новая и потрясная, но без излишков. В мир приключений, в мир "Eleven - A Stranger Things tribute"!

Плюсы:
Сюжетная линия поделена на подходящие уровни сложности!
Красивая, стильная графика!
Необычный жанр в наше время!

Минусы:
Не хватает ярких, волнующих моментов)



9) Saily Seas.



Погнали дальше). "Saily Seas"! Говорящее название уже дало о себе знать! Путешествие в бесконечном море - вот вся суть игры. Опасности подстерегают не только на поверхности, но и окунувшись под воду! В игре есть уровни, которые постепенно готовят к сложным ситуациям, учат рисковать и оставаться в живых! А теперь только присмотритесь к графике! Она обалденная. Просто излучает какое-то магическое волшебство и создаёт настоящую атмосферу моря, ветра, приливов и алых закатов! "Saily Seas" фантастически умиротворения игра с уникальными фишками и приятной музыкой, дверь в комнату отдыха теперь открыта! За релаксом в "Saily Seas"!

Плюсы:
В игре магическая атмосфера, создающая ощущения восхитительной природы!
Потрясающие зарисовки дизайнеров, графика просто обалденная!
Ощущение лёгкости и умиротворения!

Минусы:
Не нашли)



8) Samorost 2.



Восьмое место! На экранах "Samorost 2"! Продолжение забавной истории путешествия сюрреалистическом мире! Главный герой игры - белый гном) Его лучшего друга пёсика похитили, и он делает всё возможное, чтобы вернуть приятеля! Космос герою кажется совершенно иным от того, каким он себе его представлял. Инопланетяне уже довольно умело устроились, а для гнома все места кажутся удивительными! Встречи со странными обитателями всегда будут радовать, а музыка Томаша Джорвака придает изюминку всему проекту! Вторая и первые части игры показали отличные результаты активности и, скорее всего скоро появится третья версия "Samorost"! С нетерпением ждём!

Плюсы:
Продолжение веселой истории о гноме!
Интересный сюжет!
Удивительные локации!

Минусы:
Игра платная



7) MMX Hill Dash 2.



"MMX Hill Dash 2" - безумные гонки на монстр-траках! Игра создана в полутрехмерной графике, и это смотрится совсем необычно! Путь от старта к финишу становится трудным не только из-за привыкания к прикольной физике, но и частых препятствий, среди которых заборы, трамплины, витки и даже мосты! В игре есть много видов локаций, от тропических джунглей и до самой Антарктиды! Каждый заезд красочная графика погружает в автомобиль и сажает за руль! Ее качество не просто на высоком уровне, а на эталоне современных андроид-игр! Шокирующие спецэффекты, невероятная физика управления и разнообразие режимов, внутреигровогл магазина и обилия самых огромных машинных монстров! "MMX Hill Dash 2" дарит незабываемые эмоции от каждой поездки!

Плюсы:
Безумно-прикольная физика!
Красочная, реалистичная графика!
Шокирующие спецэффекты!
Игра дарит незабываемые эмоции!

Минусы:
Хочется больше миссий и возможностей получать ресурсы



6) WARSHIP BATTLE:3D World War II.



Следующий проект полноценно создаёт события Мировой войны. "WARSHIP BATTLE:3D World War II" - масштабная игра, где зверские корабли и их хладнокровный экипаж уничтожают всех на своем пути, стараясь победить в сражении! Разнообразие судов просто великое множество: американские, германские и даже британские! Внутриигровой штаб - пристанище корабля, где ему можно не только добавить смертельных ракет, но и купить маскирующие сети! Не смотря на компактный вес приложения, качество графики просто поражает: все детали выполнены в 3D стиле и обладают точными прорисовка и граней! А управление по поверхности моря сразу вызывает восторг! Ссылка на "WARSHIP BATTLE:3D World War II" находится в описании!

Плюсы:
Реализованная 3D графика вызывает восторг!
Компактный объем игры!
Масштабная задумка, которую крайне трудно осуществить на мобильной платформе!

Минусы:
Требует мощный смартфон



5) The Bonfire 2: Uncharted Shores.



"The Bonfire 2: Uncharted Shores" - просто супер офигенная игра! Начнем с идеи. Смысл игрового процесса в выживании. Но только представьте в каком! В распоряжении есть умение строить и исследовать. Днём в городе можно создавать здания, добывать ресурсы или узнавать о новых подходящих для жизни местах. Но как только наступает ночь, а все горожане безумно боятся ее, приходится не смыкать глаза ни на секунду, чтобы защитить их от волков, туземцев или монстров. Каждый персонаж обладает собственными характеристиками, которые позволяют ему лучше справляться с поставленной задачей. Уникальные особенности горожан можно прокачивать, делая их ещё приспособленными к выполнению заданий! Классная графика и непрекращаемый интерес ждут нас в "The Bonfire 2: Uncharted Shores"!

Плюсы:
Уникальный сюжет!
Все герои обладают потрясающими способностями!
Стильная ,неимоверно-приятная графика!

Минусы:
Не нашли)



4) JDM Racing.



Настало время "JDM Racing"! Неповторимых гонок в стиле 80-х! Особенность игры в уникальной технологии авто. Все они пришли исключительно из японской культуры! Ежедневные миссии позволяют набирать огромное количество ресурсов и прокачивать свою любимую тачку. В игре собраны разные режимы, но самый интересный и затягивающий - режим карьеры! Только в нем можно гонять, богатеть, а за большие успехи получать легендарные автомобили, которых нет в магазине. Автосалон вмещает в себя целый парк автомобилей, вышедшие из завода, они кажутся слишком схожими) Специально, чтобы не было такого представления, есть возможность покрасить свою машинку, сменить диски и номера! Стилизованная графика прямо, как у японских художников!

Плюсы:
Наличие ежедневных миссий!
Огромный автосалон!
Клёвый стиль 80-х, ретро автомобили!
Классные технологии и тюнинг!

Минусы:
Большой объем игры

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/805-jdm-racing.html


3) Stumble Guys.



Третье место! И медалька от него достается "Stumble Guys"! Позитивная игра, собравшая за пару месяцев миллионную аудиторию фанатов! Задумка заключается в победе остальных участников соревнований, которые проходят в неостановимом, бесконечном хаосе! Все пользователи, а их одновременно может быть даже больше тридцати, стараются столкнуть соперников с пределов локации и выгнать как можно больше турниров! Побеждает всего один участник, он и признается самым классным геймеров! Игра обладает потрясающей возможностью играть вместе с друзьями, менять в магазине скины своего персонажа и помогать друг другу с выполнением заданий! Яркая, сочная графика в перемешку с удобным управлением точно не даст оторваться от "Stumble Guys" долгое время!

Плюсы:
Сочная, красочная графика и спецэффекты!
Крутая возможность играть вместе с друзьями!
Позитивный смысл, нацеленный только на веселые и радостные эмоции!
Удобное, приспособленное управление!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2444-stumble-guys.html


2) Rebel Racing.



На второй ступени призеров "Rebel Racing"! Ее просто невозможно не соотнести с самой бешеной, эксклюзивной гонкой 2020 года! Все события ведутся на разных трассах мира, частые обновления пополняют список локаций, так совсем недавно был добавлен маленький итальянский городок с узкими переулками, которые удастся преодолеть не столь самому быстрому, сколь ловкому и маневренному пилоту! Только посмотрите как сделана графика в этом грандиозном проекте, это просто шедевр! Максимально приближенное управление, разнообразие тачек, их тюнинг, внутреигровые подсказки и уникальное звучание музыки со звоном скорости! Новые машины почти каждый месяц, собери все и стань самым счастливым шопоголиком света!

Плюсы:
Частые, атмосферные обновления!
Реалистичная физика и приятное управление!
Графика - просто шедевр!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/303-rebel-racing.html


1) FAR: Lone Sails.



"FAR: Lone Sails" с первым местом! Представьте, что миру скоро настанет конец, но не от войн или выдуманных зомби, а от реально изменившихся погодных условий. Именно такая ситуация реализована в игре. В живых остался один корабль, который преодолевает безумный ветер, морское дно и песчаные бури. Путешествие кажется невероятным, одновременно захватывающим и страшным. Исследование истории открывает новые тайны предков, давно забытые постройки и культуру. Что ждет в конце пути, если до него удастся добраться? На этот вопрос предстоит ответить всем, кто играет в "
FAR: Lone Sails" , загадки в игре кроют повсюду!

Плюсы:
Интригующий сюжет!
Разнообразные исходы!
Уникальный жанр!
Клёвая, стильная графика!

Минусы:
Не нашли)

Скачать бесплатно - https://whitegames.net/2376-far-lone-sails.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)