Android игры » Взломанные игры » А4 Колесо фортуны

А4 Колесо фортуны

Постер А4 Колесо фортуны
  • Разработчик:

    RedTower

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    730

«А4 Колесо фортуны» для андроид – игра в жанре симулятора, которая позволит вам наконец-то не ссориться со своими друзьями, пытаясь принять совместное решение по тому или иному вопросу. В случае возникновения конфликтных ситуаций просто обратитесь к данному приложению и оно сможет совершенно случайным образом рассудить вас. 
В «А4 Колесо фортуны» вас будет ждать ряд преимуществ, которые несомненно помогут вам в тяжелой ситуации, когда вы не можете договориться со своим другом о том, что именно нужно делать. Также вы вправе использовать его для придумывания наказаний и прочих случаев, когда требуется колесо фортуны. Вы вольны сами настраивать варианты, которые могут вам выпасть. После чего сохранять выбранную рулетку в отдельный слот, чтобы использовать её впоследствии, не имея необходимости постоянно держать её открытой. Переключайтесь между выбранными рулетками, надейтесь на подаренную вам удачу и наслаждайтесь жизнью! 
Изображение к игре А4 Колесо фортуныИзображение к игре А4 Колесо фортуныИзображение к игре А4 Колесо фортуныИзображение к игре А4 Колесо фортуныИзображение к игре А4 Колесо фортуныИзображение к игре А4 Колесо фортуны
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать А4 Колесо фортуны на Android

Скачать А4 Колесо фортуны для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать А4 Колесо фортуны для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)