Android игры » Взломанные игры » Happy Color – раскраска по номерам

Happy Color – раскраска по номерам

Постер Happy Color – раскраска по номерам
  • Разработчик:

    X-Flow

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.01.2024

  • Просмотры:

    756

«Happy Color – раскраска по номерам» для андроид – игра в жанре инди, которая позволит пользователям заняться раскрашиванием различных элементов. Внимательно следите за номерами тех или иных зон изображения, после чего подбирайте соответствующие цвета. 
В «Happy Color – раскраска по номерам» вас ждет интересная настольная игра, которая позволит вам развить свои творческие способности, создавая красочные картины, при этом не обладая исключительными навыками рисования и черчения. В игре доступно более шести тысяч разноплановых картинок, каждая из которых требует индивидуального подхода. После того, как вы закончите раскрашивать понравившийся вам эскиз и получите непревзойдённой красоты шедевр, будет предоставлена возможность поделиться им со своими лучшими друзьями и любимыми родственниками, которым он наверняка понравится. Расслабляйтесь в процессе раскрашивания и готовьтесь к более сложным и красочным рисункам. 
Изображение к игре Happy Color – раскраска по номерамИзображение к игре Happy Color – раскраска по номерамИзображение к игре Happy Color – раскраска по номерамИзображение к игре Happy Color – раскраска по номерамИзображение к игре Happy Color – раскраска по номерамИзображение к игре Happy Color – раскраска по номерам
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Happy Color – раскраска по номерам на Android

Скачать Happy Color – раскраска по номерам для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Happy Color – раскраска по номерам для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)