Android игры » Взломанные игры » Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки

Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки

Постер Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки
  • Разработчик:

    Fuero Games Sp. z o.o.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.12.2023

  • Просмотры:

    1 567

«Colorscapes» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, в которой пользователи получат уникальную возможность реализовать свой творческий потенциал, проявляющий себя в процессе долгих раскрасок, требующих вдумчивого и внимательного подхода.
В «Colorscapes» игрокам необходимо раскрашивать предлагаемые им фотографии и рисунки, с учетом того, что все зоны подписаны той или иной цифрой, отражающей цвет, которым она должна быть закрашена. Ничего сложного пользователю делать не придется, следует действовать исключительно по инструкции и внимательно следить, нужный ли цвет он использует в том или ином случае. Не забывайте про функцию поделиться с друзьями, ведь среди трех тысяч бесплатных работ вы наверняка отыщите понравившиеся картинки, выливающиеся в полноценные шедевры. Спешите опробовать многогранный инструмент реализации творческого потенциала и развить свои потаенные способности с помощью приложения «Colorscapes»!
Изображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломкиИзображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломкиИзображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломкиИзображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломкиИзображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломкиИзображение к игре Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки на Android

Скачать Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Colorscapes — Раскраска по номерам и головоломки для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)