Android игры » Взломанные игры » Doodle God Blitz HD: Алхимия

Doodle God Blitz HD: Алхимия

Постер Doodle God Blitz HD: Алхимия
  • Разработчик:

    JoyBits Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    1 274

Doodle God Blitz — это новая версия классической игры, которая сохраняет механику, сделавшую эту игру настолько известной, и в то же время включает в себя некоторые очень интересные новые функции. Все это с новым визуальным разделом, гораздо более детальным и красивым.


Игровая система Doodle God Blitz идентична другим играм франшизы. Игроки должны будут объединить два разных элемента, чтобы создать новые. Например, мы можем объединить огонь и воду, чтобы создать пар, или воду и землю, чтобы создать болото. Затем мы можем использовать эти новые элементы для продолжения создания других элементов. В общей сложности мы сможем обнаружить более 300 различных, включая драконов, энергию, деревья или вампиров!


В этой версии игры, помимо попыток создания новых элементов без рифмы и разума, мы можем попытаться выполнить серию миссий. Они попросят нас найти определенный элемент. Но мы должны быть осторожны, потому что будет ограниченное количество движений.


Doodle God Blitz — отличная версия классики, в которой больше элементов, чем когда-либо, и лучшая графика. Общий взгляд на мир, на котором мы можем создавать элементы, прекрасен. А благодаря особым головоломкам и задачам мы всегда найдем новый вызов.


Изображение к игре Doodle God Blitz HD: АлхимияИзображение к игре Doodle God Blitz HD: АлхимияИзображение к игре Doodle God Blitz HD: АлхимияИзображение к игре Doodle God Blitz HD: АлхимияИзображение к игре Doodle God Blitz HD: АлхимияИзображение к игре Doodle God Blitz HD: Алхимия
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Doodle God Blitz HD: Алхимия на Android

Скачать Doodle God Blitz HD: Алхимия для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Doodle God Blitz HD: Алхимия для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)