Android игры » Взломанные игры » Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд

Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд

Постер Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд
  • Разработчик:

    Fugo Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.01.2024

  • Просмотры:

    831

«Words of Wonders» для андроид – игра в жанре головоломки, которая даст возможность пользователям реализовать свое прекрасное красноречие и словарную эрудицию по полной. 
В «Words of Wonders» игроку требуется соединять между собой те или иные буквы, образуя тем самым слова, которые будут добавляться в условный кроссворд. По мере их заполнения, игра будет переносить вас в разноплановые локации, взятые прямиком с Земного шара. 7 чудес Света станут для вас великолепным фоном, олицетворяющим большинство слов, которые предстоит построить в разных раундах. Каждый раз, начиная новую игру, пользователю даруется одна возможная подсказка, которая сможет указать ему как на неизвестное слово, ни разу не встречавшееся ранее, так и на вполне очевидное, которое он попросту не заметил. Поэтому требуется подойти к процессу составления слов со всей ответственностью, ведь если вы попадете в тупик, помощь можно будет ждать только от подсказки.
Изображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова КроссвордИзображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова КроссвордИзображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова КроссвордИзображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова КроссвордИзображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова КроссвордИзображение к игре Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд на Android

Скачать Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)