Android игры » Взломанные игры » Поле Чудес 2020

Поле Чудес 2020

Постер Поле Чудес 2020
  • Разработчик:

    Education Enjoy

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.04.2024

  • Просмотры:

    1 448

«Поле Чудес 2020» для андроид – знаменитая игра, изначально представленная в виде телевизионной программы жанра викторины и головоломки. Теперь она оказалась перенесена на мобильные телефоны, и вы можете попытать свои интеллектуальные способности. 
В «Поле Чудес 2020» вас ожидает вдумчивый геймплей, завязанный на разгадывании слова-ответа на вопрос. Как правило предлагаемые вопросы из разряда невыполнимых, то, что могут знать только люди определенной кассы и профессии, да и то, только если повезет. В остальном же, требуется крутить барабан, на котором вам может выпасть определенное количество очков, мгновенное открытие одной имеющейся буквы, сектор приз, либо что-то другое. В любом случае, вы должны назвать алфавитную букву, которая, как вы думаете, присутствует в загаданном слове. Если вы ответили верно, то открывают определенное поле, и вы можете еще раз покрутить барабан с выбором следующей буквы и продолжить отгадывать, если нет, то ход переход к другому участнику.
Изображение к игре Поле Чудес 2020Изображение к игре Поле Чудес 2020Изображение к игре Поле Чудес 2020Изображение к игре Поле Чудес 2020
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Поле Чудес 2020 на Android

Скачать Поле Чудес 2020 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)