Auto Heroes

Постер Auto Heroes
  • Разработчик:

    AXE TECHNOLOGY

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.01.2024

  • Просмотры:

    833

Auto Heroes для андроид - игра в жанре RPG, где требуется выполнять квесты, прокачивать своего персонажа, улучшать характеристики как героя, так и своего снаряжения, находить новое оружие и броню.
Auto Heroes - игра, в которой ведутся бесконечные сражения ни на жизнь, а на смерть. Необходимо убивать различных противников, обладающих персональными возможностями для уничтожения вашего героя. Прокачивайтесь, уничтожая еще больше монстров, получайте опыт и поднимайте уровень, тщательно распределяя полученные характеристики. Задача ваша глобальна, необходимо убить всех встреченных демонов и ликвидировать их лидера, самого Люцифера. Для добычи доспехов, помимо основных карт, можно использовать рандомные подземелья, каждый раз изменяющиеся и подкидывающие новых монстров и тварей. Займите роль героя, одолейте всю встреченную нечисть, после чего начните завоевательный поход против рыцарей Ада. Уничтожьте силы тьмы!
Изображение к игре Auto HeroesИзображение к игре Auto HeroesИзображение к игре Auto HeroesИзображение к игре Auto HeroesИзображение к игре Auto HeroesИзображение к игре Auto Heroes
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Auto Heroes на Android

Скачать Auto Heroes для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)