Epic War - Castle Alliance

Постер Epic War - Castle Alliance
  • Разработчик:

    DroidHen

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.01.2024

  • Просмотры:

    760

Epic War - Castle Alliance для андроид - игра в жанре стратегии, в которой вам необходимо проявлять весь допустимый тактический потенциал, воплощать идеи в жизнь и составлять универсальные планы ведения боя.
В Epic War - Castle Alliance игрокам предстоит встать во главе государства, находящегося ныне в упадке. Начинайте свой путь с развития границ, расширяйте территорию и постепенно охватывайте все больше земель своим влиянием. Организовывайте новые пункты добычи ресурсов, будь то рудники, фермы или лесопилки. Развивайте технологии, постепенно проходя путь развития от каменного века до эры информационных разработок. Стройте многотысячную армию, которая поможет вам уничтожить любого противника, вставшего у вас на пути. Ознакомьтесь с механиками боев и начинайте формировать стратегию против врага. Отправьтесь в завоевательный поход и уничтожьте армию соперника, после чего присвойте себе его земли и станьте крупнейшим государством!
Изображение к игре Epic War - Castle AllianceИзображение к игре Epic War - Castle AllianceИзображение к игре Epic War - Castle AllianceИзображение к игре Epic War - Castle AllianceИзображение к игре Epic War - Castle AllianceИзображение к игре Epic War - Castle Alliance
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Epic War - Castle Alliance на Android

Скачать Epic War - Castle Alliance для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Epic War - Castle Alliance для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)