Android игры » Взломанные игры » Обучающие » Merge Military Vehicles Tycoon

Merge Military Vehicles Tycoon

Постер Merge Military Vehicles Tycoon
  • Разработчик:

    3Lane Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.03.2024

  • Просмотры:

    816

Merge Military Vehicles Tycoon - Idle Clicker Game - (Мердж Милитари Вехаклс Идл Кликер Гейм) Для любителей войнушек разработчики подготовили интересную аркаду. Тебе здесь предстоит управлять огромной армией из множеств воздушной, водяной и наземной техники армии.
Здесь так же ты можешь крафтить и получать новые автомобили и военные машины, собирая несколько одинаковых машин воедино.

Также прописаны случаи, где тебе может выпасть действительно редкая техника. Не давай ей пропасть даром! Сохрани ее в своей коллекции техники!

Данный проект созданный талантливыми разработчиками будет интересен как маленьким так и взрослым пользователям. В игре доступно множество восхитительных функций, качественная оптимизированная графика, оригинальный геймплей и удобный интерфейс. Скачивай данную игру на свой гаджет и наслаждайся захватывающим игровым процессом. Интересный кликер ждёт тебя здесь!
Изображение к игре Merge Military Vehicles TycoonИзображение к игре Merge Military Vehicles TycoonИзображение к игре Merge Military Vehicles TycoonИзображение к игре Merge Military Vehicles TycoonИзображение к игре Merge Military Vehicles TycoonИзображение к игре Merge Military Vehicles Tycoon
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Merge Military Vehicles Tycoon на Android

Скачать Merge Military Vehicles Tycoon для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)