Idle Digging Tycoon

Постер Idle Digging Tycoon
  • Разработчик:

    ZPLAY Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.01.2024

  • Просмотры:

    1 042

Idle Digging Tycoon — это казуальная игра, в которой мы углубимся в территорию, занятую троглодитами прошлых времен. Как «кликера», наша миссия будет заключаться в том, чтобы нажимать на экран с целью ускорения процесса строительства, выполняемого этим племенем.


В начале первого уровня мы будем наблюдать только земной стержень без какой-либо формы. Понемногу мы будем нажимать на разные кнопки, которые появляются в нижней части экрана, чтобы ускорить процесс раскопок, пока мы не построим каждое укрепление по своему вкусу. Фактически, с полученными наградами мы разблокируем много элементов, которые мы можем поместить в созданные комнаты.


Пока мы копаем землю у магната, работающего на холостом ходу, существует вероятность того, что мы найдем золото. Будет очень важно собрать все золотые части, если мы хотим инвестировать их в покупку все более дорогих товаров и оборудования, с помощью которых можно повысить стоимость построенных крепостей.


Idle Digging Tycoon показывает нам несколько территорий, на которых мы можем построить много зданий. Копаясь в земле, мы окажемся с идеальными отверстиями для размещения предметов, которые мы покупаем при повышении уровня.


Изображение к игре Idle Digging TycoonИзображение к игре Idle Digging TycoonИзображение к игре Idle Digging TycoonИзображение к игре Idle Digging TycoonИзображение к игре Idle Digging TycoonИзображение к игре Idle Digging Tycoon
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Idle Digging Tycoon на Android

Скачать Idle Digging Tycoon для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Idle Digging Tycoon для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)