Gun Idle

Постер Gun Idle
  • Разработчик:

    Green Panda Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.01.2024

  • Просмотры:

    1 180

Gun Idle — очень захватывающий кликер, в котором вашей единственной целью будет преодолеть себя, стреляя из десятков видов оружия всех видов. Если вы ищете чистый кликер без большого количества функций и с единственной целью превзойти себя, эта опция зацепит вас.


В этом приключении вы являетесь владельцем оружейной фабрики, задачей которой является создание нового оружия, все более дорогого и разрушительного. Вы начнете игру с небольшим пистолетом, который будет приносить вам прибыль каждый раз, когда вы стреляете. Нажимайте на экран столько раз, сколько сможете, чтобы заработать деньги и уничтожить цель, накопить прибыль.


Как только у вас будет достаточно денег, вы сможете инвестировать их в создание нового оружия, которое позволит вам продолжать оттачивать свою цель и зарабатывать еще больше. Имейте в виду, что, хотя новые открытия будут становиться все более дорогими, полученные преимущества помогут вам продолжить работу.


С другой стороны, один из аспектов, который необходимо учитывать в Gun Idle, заключается в том, что вам нужно не только найти лучшее оружие, но и повысить уровень самой фабрики, так что вам придется потратить целое состояние на подъем и продолжать открывать оружие. В верхней части экрана вы увидите, какой уровень вы должны достичь, для улучшения.

Изображение к игре Gun IdleИзображение к игре Gun IdleИзображение к игре Gun IdleИзображение к игре Gun IdleИзображение к игре Gun IdleИзображение к игре Gun Idle
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)