Android игры » Взломанные игры » Квесты » Успокой злого соседа

Успокой злого соседа

Постер Успокой злого соседа
  • Разработчик:

    Ururur

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.12.2023

  • Просмотры:

    867

Успокой злого соседа

Экшен игра от первого лица, в которой тебе предстоит войти в роль очень агрессивно настроенного человека, которого, мягко говоря, невероятно задолбала громкая попса, играющая у соседей, решивших устроить вечеринку.

Главный герой работает за своим персональным компьютером, но вдруг сверху начинает играть громкое музло. Очевидно, соседи решили закатить шумную вечеринку.

Главный герой капитально выходит из себя из-за этого, поэтому берет в свои руки бейсбольную биту и отправляется наверх, чтобы вправить мозги бестолковым соседям.

Любитель тишины очень зол на соседей и устроит самое сердце экшена у них в квартире. Твоя задача - сравнять с землёй всю квартирку и проучить соседей. Хороший таймкиллер поможет расслабиться и прекрасно провести время. Скачивай и наслаждайся!
Изображение к игре Успокой злого соседаИзображение к игре Успокой злого соседаИзображение к игре Успокой злого соседаИзображение к игре Успокой злого соседаИзображение к игре Успокой злого соседаИзображение к игре Успокой злого соседа
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Успокой злого соседа на Android

Скачать Успокой злого соседа для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)