Game of Swords

Постер Game of Swords
2 голоса
  • Разработчик:

    MaxNick.com LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.12.2023

  • Просмотры:

    819

Game Of Swords для андроид - игра в стиле файтинга, имеющая вкрапления жанра RPG. Добывайте для своего героя новое снаряжение, развивайте персонажа и вступайте в еще большее количество боев с разноплановыми соперниками!
В Game Of Swords пользователям предстоит столкнуться с серьезными баталиями, в ходе которых будет необходимо тщательно наблюдать за происходящим и реагировать на любое изменение на поле боя. В вашем распоряжении окажутся многочисленные миссии, как сюжетные, так и побочные. Станьте на путь величественного воина и одолейте всех своих соперников! Сражаясь на арене, вам предстоит не только атаковать ботов, управляемых искусственными интеллектом, но и противостоять вполне живым людям, которые гоняться за победой вместе с вами. Зарабатывайте титулы, выполняйте дополнительные цели и прокачивайте свое снаряжение, чтобы стать еще более устрашающим и сильным монстром. Одолейте всех и получите звание чемпиона!
Изображение к игре Game of SwordsИзображение к игре Game of SwordsИзображение к игре Game of SwordsИзображение к игре Game of SwordsИзображение к игре Game of SwordsИзображение к игре Game of Swords
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Game of Swords на Android

Скачать Game of Swords для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)