Woody Word Search puzzle game

Постер Woody Word Search puzzle game
  • Разработчик:

    Flobelle

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.01.2024

  • Просмотры:

    819

Woody Word Search puzzle game - игра, которая основана на поиске слов и выращивании огромного кроссворда. Словесная головка для любителей обмозговать, прежде чем ходить! Расширяй свой словарный запас! Здесь он тебе уж точно пригодится.
Головоломка для достаточно серьезно настроенных людей, с большим лексиконом. Уровень сложности до "Поля Чудес" конечно, не доходит, но и здесь есть над чем потрудиться.
Также, у игры очень красочная атмфосфера, красивый бэкграунд и отличный геймплей. Здесь не обычный кроссворд, играть намного интереснее! Соединяй слова, паззлы и прочее. Здесь не много ограничений, поэтому проходи дальше, уровень за уровнем. Тебе придется угадывать слова как по горизонтали, так и по-вертикали, справиться с этим достаточно сложно. Можно ставить разный фон на доску, в зависимости от того, какой тебе больше нравится - выбери себе по вкусу! Скачать Woody Word Search puzzle game на андроид можно здесь, чуть ниже.
Изображение к игре Woody Word Search puzzle gameИзображение к игре Woody Word Search puzzle gameИзображение к игре Woody Word Search puzzle gameИзображение к игре Woody Word Search puzzle gameИзображение к игре Woody Word Search puzzle gameИзображение к игре Woody Word Search puzzle game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Woody Word Search puzzle game на Android

Скачать Woody Word Search puzzle game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)