Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Find The Differences - The Detective

Find The Differences - The Detective

Постер Find The Differences - The Detective
  • Разработчик:

    Fastone Games HK

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    731

Find The Differences: The Detective для андроид - игра в стиле головоломки, где игрокам необходимо помогать именитому следователю.
В Find The Differences: The Detective пользователям предстоит находить отличия между картинками, но не думайте, что все так просто! Ведь все дело заключается в том, что эти фотографии напрямую относятся к произошедшим преступлениям, которые нужно раскрыть. Находите отличие между картинками, после чего доходите логическим путем до личины преступника и выходите на охоту! Собирайте улики и раскрывайте самые страшные дела. Почувствуйте себя центральной персоной в расследовании. В игре доступно более тысячи разноплановых дел, среди которых будут как и простецкие, так и крайне хардкорные, для них придется приложить немалое количество усилий. Благодаря продвинутой графике ваш глаз будет радоваться любой фотографии. Более того, от количества деталей можно будет легко потеряться в происходящем.
Изображение к игре Find The Differences - The DetectiveИзображение к игре Find The Differences - The DetectiveИзображение к игре Find The Differences - The DetectiveИзображение к игре Find The Differences - The DetectiveИзображение к игре Find The Differences - The DetectiveИзображение к игре Find The Differences - The Detective
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Find The Differences - The Detective на Android

Скачать Find The Differences - The Detective для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Find The Differences - The Detective для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)