Android игры » Взломанные игры » Найди отличия: Побег из тюрьмы

Найди отличия: Побег из тюрьмы

Постер Найди отличия: Побег из тюрьмы
  • Разработчик:

    Mauris

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.12.2023

  • Просмотры:

    683

«Найди отличия: Побег из тюрьмы» для андроид – игра в жанре головоломки, где пользователям необходимо искать отличия на двух примерно идентичных фотографиях. Постарайтесь использовать все свои возможности, чтобы отыскать расхождения, так как это поможет вам сбежать из тюрьмы.
В «Найди отличия: Побег из тюрьмы» вы сыграете за невидимого наблюдателя, который будет помогать заключенному, по имени Остин, совершить побег из тюрьмы! Требуется находить отличия в тех или иных относительно схожих сценах. Более чем 750 разноплановых уровней ждут своего решения. Помимо обычных поисков отличий, требуется еще и думать логически, ведь иногда, эти расхождения завуалированы и даже близко не так просматриваемы, как обычно. Помогите бедному и ни в чем не виновному Остину, случайно попавшему в тюрьму, выбраться из этого жуткого места, иначе он так и останется за решеткой на всю оставшуюся жизнь, обещающую быть тусклой, мрачной и безрадостной.
Изображение к игре Найди отличия: Побег из тюрьмыИзображение к игре Найди отличия: Побег из тюрьмыИзображение к игре Найди отличия: Побег из тюрьмыИзображение к игре Найди отличия: Побег из тюрьмыИзображение к игре Найди отличия: Побег из тюрьмы
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Найди отличия: Побег из тюрьмы на Android

Скачать Найди отличия: Побег из тюрьмы для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)