Android игры » Взломанные игры » Настольные » Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter

Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter

Постер Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter
  • Разработчик:

    Medicopedia

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    740

Knife hit master 2020 - новая, но уже достаточно популярная аркадная игра на андроид, где ты сможешь стать настоящим мастером по метанию ножей!
Ваша задача - бросить определенное количество ножей из набора в крутящиеся на разной скорости поленья, и в боссов,самых разнообразных форм, которые появляются каждые пять уровней! А еще ваша задача - скачать Knife hit master 2020 на андроид и узнать, что такое настоящий экшен!
И если справиться с поленьями ещё возможно, то боссы явно не дадут вам расслабиться ни на секунду! Небольшой совет - внимательно следите за стратегией босса, за тем, как он крутится, и с какой задержкой. И главное - не терять уверенность в себе, вдруг именно вы сможете победить всех с помощью ловкости своих рук?
Данная игра дело не только стратегии, но и удачи, к слову, рассчитана она на абсолютно любую возрастную категорию. Каждый сможет найти в ней что-то особенное для себя и повеселиться.
Изображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife ShooterИзображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife ShooterИзображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife ShooterИзображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife ShooterИзображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife ShooterИзображение к игре Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter на Android

Скачать Knife Hit Master 2020 - Knife Shooter для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)