Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ДРИФТ ГОНОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 10 ЛУЧШИХ ДРИФТ ГОНОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

23 голоса
Привет Братцы и Сестры! Сейчас будет офигенный топ, в котором вы точно найдете для себя и друзей любимую гоночку игрулю! Завелись? А теперь погнали!



10) Drift Legends.


ТОП 10 ЛУЧШИХ ДРИФТ ГОНОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

На десятом месте "Drift Legends"! Мощнейший дрифт-симулятор. В игре более 30 авто с качественной детализацией и графикой! Около 10 неповторимых треков для самых эпичных и завораживающих маневров! Каждая машина обладает своей функциональностью и показывает офигенный результаты, если ее применять по назначению! Режим карьеры создан специально для подготовки, чтобы на настоящих соревнованиях скиллы были прокачены на максимум! К каждому авто можно применять творческий подход и разукрасить его! Сделать уникальный, дорогостоящий шедевр! Всем, кому нравятся динамичные дрифт-гонки - сюда, в "Drift Legends"!

Плюсы:
Более 30 качественно детализированных авто!
Десять неповторимых трасс!
Уникальность каждой тачки!

Минусы:
Немало весит.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2433-drift-legends.html


9) RCD - Дрифт на русских машинах.



Что лучше: гонка с патриотичными авто или иномарками? Конечно - разнообразие! Поэтому "RCD - Дрифт на русских машинах" дрифтит только на отечественной классике! В игре воплощаются безумные идеи с трамплинами и нереально быстрыми поворотами! Свою ласточку можно не только покрасить, но и как следует оттюниновать: сменить диски, бампера, ускорители и многое другое! Даже уровень подвески подвластен желаниям гонщика! На старте дается карыто, которое лучше сразу сменить на что-то более конкретное и весомое, а потом уже вкладываться в любимую модель. Графика игры сделана, безусловно, классно. Специальное управление для гонок и клёвые спец эффекты! По-настоящему, дрифтить на родных авто получится только в "RCD - Дрифт на русских машинах"!

Плюсы:
Есть небольшая сюжетная нить.
Офигенная физика!
Особенное внимание уделено дрифту!

Минусы:
Нужен мощный телефон.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2434-rcd-drift-na-russkih-mashinah.html


8) Nitro Nation Drag & Drift Racing.



Следующая игра, просто поверьте, из будущего! В "Nitro Nation Drag & Drift Racing" столько космических фишек, которые не удавалось реализовать ни одной игре! В ней есть и разноклассовые нитро, и турбины, и индуктор и это далеко не все! С ума сойти, как круто нарисованы эти тачки! Просто представьте, насколько кропотливую работу проделали дизайнеры для достижения такого результата! Но в чем смысл игры без потрясающей физике! Верно, тогда бы его не было, но в этой игре, похоже, учтены все аспекты успешной игры в области дрифт-гонок! Множество машин, режимов, карт, разнообразие видов, команд, апгрейды и прочие вещи делают "Nitro Nation Drag & Drift Racing" астрономической звездой в наше время!

Плюсы:
Множество машин, режимов и карт!
Есть команды, апгрейды деталий, разнообразные ускорители и прочие бонусы!
Непостижимая работа дизайнеров над графикой!

Минусы:
Не нашли)

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/374-nitro-nation-drag-amp-drift.html


7) JDM Racing.



Седьмое место! Прыгнуть за руль самой стильной, японской тачки проще некуда, но только в "JDM Racing"! В этой игре чувствуется наслаждение с первых секунд, управляя легендарными машинами 80-х годов. Игра носит много особенностей, а потому популярна во всем мире! Каждое авто удивляет по-своему и к нему надо привыкать. 3D графика делает весь игровой процесс более необычным и интересным! Разнообразные, красочные трассы, настоящие звуки автомобиля и выбор управления на собственный вкус - вот главные преимущества "JDM Racing" в игровом мире! Эра японской классики и атмосфера романтики царит в этой игре!

Плюсы:
Японская классика!
Популярна во всем мире.
Удивляет своими особенностями!

Минусы:
Стиль на любителя.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/805-jdm-racing.html


6) Drift Max World.



Наступило время "Drift Max World", добавим жару! Главное отличие этой игры от предыдущих - в ней есть сюжет! Да вы только посмотрите, какой он классный: полицейские погони, беспредел, дым, драйв, дрифт, все, что угодно ради обалденный эмоций! Режим карьеры сразу же захватывает своими эпизодами и погружает в водоем разнообразных авто и их новинок! В игре можно выбирать водителя, красить машину и украшать ее наклейками, регулировать высоту подвески, угол колес, чего-то только не придумали авторы проекта! Если хочется начать свое путешествие по миру дрифт-гонок, то "Drift Max World" - беспроигрышный вариант!

Плюсы:
В игре есть не только тюнинг деталей, но и внешнего вида!
Разные режимы в мире гонок!

Минусы:
Нужно мощное устройство, выше среднего свободной памяти.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/724-drift-max-world-drift-igra.html


5) Hashiriya Drifter.



А мы уже переходим к пятой игре! А на нем бомба игра - "Hashiriya Drifter"! Да, она гонка, да симулятор дрифта и даже да, что с японской культурой, но в каких гонках есть возможность одновременно соревноваться против 20 реальных геймеров?! Это фантастика, когда машину сзади окружает целая банда и блокирует скорость. Эпичные перевороты и удары, разные режимы и общий рейтинг игроков с более чем десятью миллионами позиций! Все тачки сугубо спортивные и это подчеркивает не только их начинка, но и внешний вид! Спойлер, модные фары и трубы, рев мотора и другие ништяк! За самыми безумными погонями в "Hashiriya Drifter"! Она в описании!

Плюсы:
Все автомобили безумно красивые и выполнены в спортивном стиле!
Соревнование с онлайн игроками, которых может быть одновременно больше 15!
Всемирный рейтинг и популярность!

Минусы:
Нужен интернет.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/496-hashiriya-drifter.html


4) FR Legends.



Совсем скоро станут известны имена победителей, а сейчас время их предшевственного фаворита! "FR Legends"! У этой игры точно нет задачи: стать самой реалистичной, посмотрите на ее уникальную графику! Стиль, одним словом. Как бы не была проста игра, ее полюбили миллионы пользователей! Самое классное, что можно встретить в "FR Legends" - это магазин. От шопинга всегда поднимается настроение, особенно, когда покупаешь давно желанное авто! Игра погружает в мультяшный мир с его героями, которые соревнуются, наживая свое состояние. Это одна из самых весёлых и забавный творческих проектов, которые только есть!

Плюсы:
Самый классный внутриигровой магазин.
Собственный стиль.
Есть герои!

Минусы:
Подклассовый жанр на любителя.

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/166-fr-legends.html


3) Assoluto Racing.



Финал! Третье место достается "Assoluto Racing"! Все, что в этой игре, просто пушка! Моделирование машин буквально сбивает с ног, поражает и сердце уходит в пятки! Ещё ни в одной игре не было уделено столько внимания созданию гоночных трасс! Они шокируют своим идеальным состоянием, отсутствием багов и прочих, зачастую встречаемых помех. Маленькой команде разработчиков удалось сделать эту новинку весьма быстро, и она словила уже свыше 10 миллионов установок! Фантастическая физика, непревзойдённые эффекты, в общем игра реально классная!

Плюсы:
Непревзойдённые эффекты!
Игра шокирует своей разработкой!
Фантастическая физика!

Минусы:
Не нашли)

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/151-assoluto-racing.html


2) Torque Drift.



"Torque Drift" - второе место! Игра попадает в наши подборки уже не первый раз, и это классный показатель, к которому стремятся все игры! Игра основана на парных-онлайн соревнованиях, где каждый из участников пытается доказать свое мастерство и превосходство над оппонентом! Но было бы все так банально. Если бы не возможность играть вместе с друзьями! Наверное, для этого она и создана! С эпичной графикой, современным управлением, прикольными эффектами и динамичными моментами. Выбор персонажа подчеркивает стиль водителя, его уверенность и настрой! Разнообразные тачки цепляют глаз и сияют на финишной линии! Учиться побеждать следует в "Torque Drift"!

Плюсы:
Парные онлайн соревнования!
Есть возможность играть с друзьями!
Эпичная графика и классное управление!

Минусы:
Не нашли)

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/178-torque-drift.html


1. CarX Drift Racing 2.



Первое место! Реально ли такое, что всего за пару десятков дней андроид-игра может набрать 10 миллионов установок? Ещё месяц назад это было невозможно, но "CarX Drift Racing 2" доказала обратное! Это фатальная игра человечества с новыми режимами для своего жанра! В игре свыше 65 моделей авто, десятки визуальных эффектов и тюнинга! Совершенствование автомобиля проводит каждый пилот перед заездом, надо лишь выбрать объект и выбрать на свой вкус! Режим XDS лучше всего подходит для тренировки дрифта и отлично работает над умениями. 3D+ графика, разновидности управления, море возможностей. "CarX Drift Racing 2" - первое место!

Плюсы:
Быстрорастущая популярная игра!
Огромный выбор улучшения своей тачки!
65+ моделей авто!
Новые режимы в своем жанре!

Минусы:
Не нашли)

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/375-carx-drift-racing-2.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)