Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ИГР ИНТЕРЕСНЫХ НА АНДРОИД И IOS

ТОП 10 ИГР ИНТЕРЕСНЫХ НА АНДРОИД И IOS

6 голосов
Доброго времени суток! Любите крутые игры? Тогда вам крупно повезло, потому что здесь вы найдете 10 интереснейших игр на андроид и ios, которые не дадут вам заскучать ни на минуту, подарив массу ярчайших впечатлений.

10. Worm Jazz

ТОП 10 ИГР ИНТЕРЕСНЫХ НА АНДРОИД И IOS

Необычная, а оттого безумно интересная игра-головоломка, заслужившая море престижных наград, где тебе предстоит исполнить роль дождевого червя. Этот скользкий во всех смыслах парень обожает слушать джаз, испытывает особую любовь к головным уборам и не представляет себя без приключений. Игроку нужно отправиться вместе с ним в безумное путешествие по запутанным лабиринтам, наполненным ловушками, минами и бонусами, параллельно с этим поглощая разные вкусняшки. Игра готова предложить твоему вниманию более пятидесяти сценариев, отличное музыкальное сопровождение и множество шляпок, которые как нельзя лучше подчеркнут образ главного героя. Здесь нет никаких таймеров, а потому играй в своем темпе и наслаждайся захватывающим геймплеем.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2632-worm-jazz.html


9. Warplane Inc


Военный симулятор, переносящий игроков во времена Второй мировой войны. Здесь тебе предстоит взять под свой контроль мощный истребитель и стать участником эпических воздушных баталий, которые точно не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра. Следи за вражескими самолетами и веди прицельную стрельбу, улучшая свои навыки с каждым сражением. Все представленные в игре самолеты по-своему уникальны, а потому внимательно изучи их характеристики, став настоящим асом! Эта игра порадует тебя оригинальной графикой и крутой атмосферой воздушных битв, что позволит тебе получить массу ярких впечатлений. Уклоняйся от неожиданных выстрелов, летай на невероятных скоростях и продемонстрируй все, на что способен профессиональный пилот!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2633-warplane-inc-bitva-v-vozduhe-ww2-voennye-samolety.html


8.Army Toys Town


Веселая игра, где ты сможет стать игрушечным солдатиком с храбрым сердцем и мощной пушкой. Здесь тебе предстоит бросить вызов целому миру и вступить в настоящую войну с другими игрушками, постепенно захватывая власть над всей квартирой и наслаждаясь крутыми боями. Гоняй на игрушечных машинках, открывай новые территории и прокачивай навыки своего героя, делая его еще сильнее и опаснее. Также здесь ты сможешь найти целый арсенал различного оружия, которое точно не оставит твоим врагам никаких шансов. Отдельно стоит похвалить эту игру за качественную графику, которая идеально сочетается со всеми происходящими вокруг безумствами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2634-army-toys-town.html


7.Super Bear Adventure


Трехмерная игра, которая обязательно понравится всем поклонникам «старой школы». Главным героем здесь выступает отважный медвежонок, чьи друзья оказались в плену хитрого злодея. Игроку же нужно помочь медвежонку отправиться в головокружительное путешествие по этому большому сказочному миру, где ты обязательно найдешь море вкусных наград и познакомишься с интересными персонажами. Постарайся открыть все уровни и не забывай собирать монетки, благодаря которым ты сможет украсить своего медвежонка модными шляпками. Не обойдется твое приключение и без сражений с врагами, а потому будь готовым к любым неожиданностям! В целом же можно сказать, что Super Bear Adventure это идеальная игра для тех геймеров, которые хотят проникнуться атмосферой проектов девяностых годов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2635-3d-platformer-super-bear-adventure.html


6. MMX Hill Dash 2


Крутая гоночная игра, где ты сможешь найти огромное количество машин на любой вкус и цвет. Гоняй по бездорожью, улучшай свои тачки и участвуй в PVP испытаниях, постепенно совершенствуя свои навыки и открывая новые машины. Жми на педаль газа и взлетай в воздух с помощью трамплинов, параллельно с этим громя соперников и собирая полезные бонусы. В качестве отличительных особенностей этой игры можно выделить прекрасную графику, проработанную физику и очень простое управление, что позволит тебе почувствовать себя реальным гонщиком с большой буквы. Сокруши всех своих конкурентов и стань лучшим из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2636-mmx-hill-dash-2-gonki-po-bezdorozhyu.html


5. Crash of Cars


Мультиплеерная игра в реальном времени, где тебе предстоит сразиться с реальными игроками со всего мира. Возьми под свой контроль мощную тачку и постарайся собрать как можно больше корон, одновременно с этим уничтожая своих противников безумнейшими способами. Тебе будет доступны восемь карт для сражений, около семидесяти видов автомобилей разных классов и масса улучшений, с помощью которых ты сможешь устанавливать на свою тачку разные виды оружия. Играй с друзьями, прокачивай свои навыки и собери собственную коллекцию из обычных, редких, эпических или легендарных машин. Crash of Cars – это по-настоящему динамичная игра, которая позволит тебе здорово повеселиться и познать все прелести сумасшедших гонок.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2637-crash-of-cars.html


4.Pirate Code - Морские PVP-сражения


Потрясающая игра, где тебя ждут крутые морские сражения. Выбери одного из представленных капитанов и собери собственную флотилию боевых кораблей, которые помогут тебе обрести власть над всеми морями и океанами. Перед тем, как отправиться в плаванье, не забудь закупиться ядрами и торпедами, а иначе враги очень быстро превратят твой флот в груду деревяшек. Участвуй в сетевых битвах, ищи спрятанные сокровища и выполняй миссии, благодаря которым ты сможет получить дополнительное золото и очки опыта. Все имеющиеся в игре корабли обладают собственными характеристиками, а потому отнесись к выбору судна со всей серьезностью. Стань легендарным морским волком и захвати все, что окажется на твоем пути

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2638-pirate-code-morskie-pvp-srazheniya.html


3.Raidfield 2 - Online WW2 Shooter


Военный экшен, где ты сможешь стать участником сражений времен Второй мировой войны. Управляй самолетами и танками, уничтожай вражескую технику и постарайся завоевать как можно больше земель, что позволит твоей стране обрести власть над всем миром. Не давай соперникам подобраться на слишком близкое расстояние и улучшай навыки, постепенно увеличивая свой ранг до генерала. Круши с помощью танков и бомбардировщиков все, что только можно, получая удовольствия от эпических битв и неплохой графики, выполненной в лучших традициях жанра. Также в эту игру ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями, что точно не даст вам заскучать ни на минуту.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2639-raidfield-2-online-ww2-shooter.html


2.Rysen Dawn


Отличный симулятор, созданный специально для поклонников паркура. Здесь тебе предстоит исполнить роль парня по имени Ризен и приступить к выполнению крутых трюков, шаг за шагом прокачивая свое мастерство и осваивая новые навыки. А еще ты сможешь зарабатывать деньги с помощью стримов, поражая зрителей своей отвагой и ловкостью. Также игра дает возможность для создания фотографий и видео, благодаря чему ты сможешь запечатлеть все, что захочешь. Копи деньги, выполняй трюки и наслаждайся приятной графикой, что вкупе с динамичным музыкальным сопровождением дает эффект полного погружения.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2640-rysen-dawn.html


1.X Survive: Строительная Песочница


Замечательная песочница с большим открытым миром, вобравшая в себя все лучшее из жанра научной фантастики. Исследуй окрестные земли, строй различные дома и обязательно испытай свои навыки вождения, постепенно раскрывая все секреты этого мира. Также не забывай о поисках полезных ресурсов, пищи и инструментов, стараясь не подпускать к себе недружелюбные формы жизни. Эта игра обязательно поразит тебя детализированной трехмерной графикой, продуманной системой крафта и отличной атмосферой, что выгодно отличает ее от всех других песочниц подобного типа. Раскрой весь свой творческий потенциал и создай собственный мир, где будут действовать только твои правила и законы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2641-x-survive-stroitelnaya-pesochnica-s-otkrytym-mirom.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)