Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Jurassic World К жизни

Jurassic World К жизни

Постер Jurassic World К жизни
  • Разработчик:

    Ludia Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.01.2024

  • Просмотры:

    710

Jurassic World К жизни для андроид – игра в стиле приключений, где пользователям предстоит выйти из дома и пройтись по улицам. Геймплей завязан на поиске динозавров в жизни.
В Jurassic World К жизни геймеры буквально прикоснуться к истории, бродя по существующим улицам и находя там динозавром при помощи дополненной реальности своего смартфона. Станьте настоящим охотником на рептилий. Главное, не убивайте этих удивительных существ, а приручайте и добавляйте в свою коллекцию в виде карт. Карты вы можете использовать позже, когда столкнетесь с другими игроками. Помимо того, что динозавров можно находить, так их еще можно и забирать у других игроков. Происходит данный процесс при помощи битв между пользователями, победивший игрок присваивает понравившуюся карту. Если не хватает силы конкретных рептилий, начинайте комбинировать их между собой и получайте опасных и смертоносных хищников, которые точно добавят вашим соперникам много хлопот. 
Изображение к игре Jurassic World К жизниИзображение к игре Jurassic World К жизниИзображение к игре Jurassic World К жизниИзображение к игре Jurassic World К жизниИзображение к игре Jurassic World К жизниИзображение к игре Jurassic World К жизни
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Jurassic World К жизни на Android

Скачать Jurassic World К жизни для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Jurassic World К жизни для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)