Android игры » Взломанные игры » RPG » Дикое родео: Зоопарк

Дикое родео: Зоопарк

Постер Дикое родео: Зоопарк
  • Разработчик:

    Yodo1 Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    712

Дикое родео: Зоопарк для андроид – игра в жанре аркадного экшена, где персонажам предстоит усесться верхом на то или иное животное, после чего в спешке бежать по карте, стараясь еще больше развеселить посетителей зоопарка.
В Дикое родео: Зоопарк пользователи возглавят развлекательную группу новенького зоопарка, который отличается от своих конкурентов достаточно радикальными способами ведения дел и общим списком развлечений. Здесь главный герой будет собирать и приручать диких животных, встреченных в саванне, по которой он перемещается верхом на четвероногом друге. На пути будут встречаться разные препятствия, которые ни за что не остановят опытного дрессировщика. Развлекайте посетителей своим длительным забегом, попутно уворачиваясь от тех или иных опасностей. Доступны самые разнообразные животные - львы, буйволы, слоны, жирафы, бегемоты, все что захочет ваша многогранная личина геймера. Прокачивайте свой зоопарк и становитесь здесь главным!
Изображение к игре Дикое родео: ЗоопаркИзображение к игре Дикое родео: ЗоопаркИзображение к игре Дикое родео: ЗоопаркИзображение к игре Дикое родео: ЗоопаркИзображение к игре Дикое родео: ЗоопаркИзображение к игре Дикое родео: Зоопарк
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Дикое родео: Зоопарк на Android

Скачать Дикое родео: Зоопарк для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Дикое родео: Зоопарк для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)