Stellar Age: MMO Strategy

Постер Stellar Age: MMO Strategy
  • Разработчик:

    Crazy Panda Limited

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.02.2024

  • Просмотры:

    745

Stellar Age: MMO Strategy для андроид – игра в жанре стратегий, в которой вам предстоит выйти на бесконечные просторы безграничной галактики, где лишь вы станете решать, чем заняться в тот или иной момент.
В Stellar Age: MMO Strategy главным развлечением станут сражения между звездолетами, как вашими, так и НПС. Стоит тщательно продумывать стратегию ведения войны. Если же вам не нравится огонь и взрывы, можете обратить свое внимание на «мирную» часть игры. Здесь пользователям необходимо добывать галактические ресурсы, которые позже пойдут на продажу, исследовать новые места бескрайнего мира, открывая ранее невиданные места и многое другое! Вы сможете путешествовать как сами, так и вместе с друзьями, ведь игра является MMO! Сами выстройте свою репутацию, станьте отпетым негодяем и подлецом, либо прославьтесь, как борец за справедливость и воин правопорядка! Расширяйте границы известного и становитесь легендой галактики!
Изображение к игре Stellar Age: MMO StrategyИзображение к игре Stellar Age: MMO StrategyИзображение к игре Stellar Age: MMO StrategyИзображение к игре Stellar Age: MMO StrategyИзображение к игре Stellar Age: MMO StrategyИзображение к игре Stellar Age: MMO Strategy
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Stellar Age: MMO Strategy на Android

Скачать Stellar Age: MMO Strategy для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Stellar Age: MMO Strategy для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)