Android игры » Взломанные игры » RPG » Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense

Постер Zombie Idle Defense
  • Разработчик:

    ONESOFT

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    766

Zombie Idle Defense для андроид – игра в жанре ролевой стратегии, которая станет воплощением ваших фантазий по поводу возможного зомби-апокалипсиса.
В Zombie Idle Defense игрокам предстоит пережить начало ужасающегося восстания ходячих мертвецов, которые отныне будут без остановки штурмовать любые оплоты жизни. Причиной катастрофы стала ошибка на атомной станции, которая превратила животных в мутантов, а умершие тела заставила подняться. Хватайте достаточное количество оружия, вооружайтесь гранатами и выходите на порог дома, уничтожая зомби, подходящих слишком близко. Не забывайтесь, ведь иногда, слишком большие толпы заставят вас бежать. В таком случае стоит иметь путь отхода, либо просто планировать свое вооружение так, чтобы можно было справиться с любой угрозой. Вес оружия будет прямо влиять на скорость персонажа, порой загоняя вас в рамки, из-за которых вы попросту не сможете спастись от особо прытких тварей. 
Изображение к игре Zombie Idle DefenseИзображение к игре Zombie Idle DefenseИзображение к игре Zombie Idle DefenseИзображение к игре Zombie Idle DefenseИзображение к игре Zombie Idle DefenseИзображение к игре Zombie Idle Defense
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zombie Idle Defense на Android

Скачать Zombie Idle Defense для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Zombie Idle Defense для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)