Android игры » Взломанные игры » Экшен » Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры

Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры

Постер Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры
  • Разработчик:

    FREE SHOOTING FPS GAME DEV

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.02.2024

  • Просмотры:

    1 122

«Zombie Comando Shooting» для андроид – игра в жанре экшен, где пользователям предстоит побороться за собственное выживание, попутно управляя отрядами людей, исключительно вместе с которыми можно оторваться от ходячих мертвецов и уничтожить всех наступающих тварей. 
В «Zombie Comando Shooting» рассказывается история о привычном нам мире, в котором в один ужасный момент пробудились бесконечные толпы зомби, жаждущие уничтожить все живое. В большинстве своем, у них это получается, ведь на момент начала игры, прошло уже 174 дня, почти полгода с момента возникновения апокалипсиса.Главные герои продолжают упорно выживать. На сей раз битва выдастся особо кровавой! Бесчисленные орды наступают, станьте на определенную точку, после чего начните отстрел тварей, меняя оружие, перезаряжаясь и контролируя свои особые навыки, которые могут спасти жизнь в нужный момент. Одолейте идущую на вас волну зомби и встретьте рассвет нового дня! 
Изображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные ИгрыИзображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные ИгрыИзображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные ИгрыИзображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные ИгрыИзображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные ИгрыИзображение к игре Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры на Android

Скачать Zombie Comando Shooting: Оффлайн FPS Военные Игры для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)