Eatme.io: Hungry fish fun game

Постер Eatme.io: Hungry fish fun game
  • Разработчик:

    Junglee Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.03.2024

  • Просмотры:

    919

Eatme.io: Hungry fish fun game для андроид – игра в жанре экшен, которая погрузит вас в невиданную ранее атмосферу. Путешествуйте по локациям в многопользовательском режиме, играя за рыбку, поедайте других игроков и становитесь больше!
В Eatme.io: Hungry fish fun game представлен популярный жанр io, где игроки бегают по закрытой карте и поедают более мелких соперников, постепенно разрастаясь и становясь сильнее. Собирайте местную валюту, на которую можно приобретать других рыб, выполняйте миссии, появляющиеся ежедневно. Приобретайте очки опыта и получайте красивые награды, которые являются еще одним поводом для упорной игры. Участвуйте в сумасшедших многопользовательских баталиях, добавляющих в игру зрелищности и экшена. Станьте самой крупной рыбой океана, доберитесь до вершины рейтинговой таблицы, уничтожьте любого соперника, который встанет на вашем пути, либо попытается поглотить вас. Покажите всем, на что вы способны!
Изображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun gameИзображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun gameИзображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun gameИзображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun gameИзображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun gameИзображение к игре Eatme.io: Hungry fish fun game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game на Android

Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)