Android игры » Взломанные игры » RPG » Doomsday On Demand

Doomsday On Demand

Постер Doomsday On Demand
  • Разработчик:

    Hosted Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.08.2023

  • Просмотры:

    780

Doomsday On Demand для андроид – игра в жанре ролевого выживания, где вам предстоит познать суровую атмосферу зомби-апокалипсиса.
В Doomsday On Demand игроки погрузятся в сюжет Норберта Мохоса, писателя, специально создавшего сценарий для данного проекта. Страшитесь, ведь весь мир уничтожен ядерной войной, человечество на грани вымирания. Будьте уверены, атмосфера, представленная в игре, сильно повлияет на ваше восприятие. Выживайте в одном из районов города и никому не доверяйте. Убивайте любого соперника, будь это жуткая тварь, либо простой бандит. Путешествуйте по пустошам, собирая необходимые предметы, и отбивайтесь от опасности, используя свое верное оружие. Будет доступна продолжительная текстовая игра, где содержится более ста тысяч слов. Особенностью проекта является уникальная механика, ничего из вышеперечисленного пользователь не увидит, так как все будет происходит исключительно в виде текста без графической экранизации.
Изображение к игре Doomsday On DemandИзображение к игре Doomsday On DemandИзображение к игре Doomsday On DemandИзображение к игре Doomsday On DemandИзображение к игре Doomsday On DemandИзображение к игре Doomsday On Demand
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Doomsday On Demand на Android

Скачать Doomsday On Demand для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Doomsday On Demand для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)